Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Утилита для определения настроек дисплеев Windows - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести на экран слова, содержащие 3 буквы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread140336.html
Дана вот такая задачка на Си: Дана символьная строка, содержащая текст, заканчивающийся точкой. Вывести на экран слова, содержащие 3 буквы. Надеюсь на помощь.
C++ файлы в Вижуал студио крч. надо доделать код, что бы он открывал фаил, и удалял элементы в файле. и что бы можно было вручную задать фаил, а потом от туда удалить элементы. а то у меня не получается :( #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <ctime> #include <fstream> #include <iomanip> using namespace std; void input_file_name(char* nn,int size_fn); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread140331.html
C++ написать прогу и блок-схему. Двумерный массив
Ввести массив с заранее неизвестным числом строк и столбцов, ввод нулевой строки заканчивается вводом элемента, значение которого равно нулю. Остальные строки будут содержать такое же количество элементов. Ввод строк заканчивается, если сумма элементов последней строки совпала с суммой элементов исходных строк. Транспониравать матрицу. Вывести исходную и транспанированную.
C++ звуковое уведомление
Не могу додуматься как сделать так , чтобы срабатывало звуковое уведомление, когда в определенную виндовозовскую папку что-то кидают или качают.
C++ Ввод от пользователя и подсчет. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread140276.html
Помогите разобраться со следующим: Есть код: double X; std::cout << "Введите число: "; std::cin >> X; X=X*5; printf("\nОтвет: "); printf("%0f\n"); Программа должна умножать введенное пользователем число на 5. Но какое бы я число не вводил, ответ всегда один и тот же - 0. Где ошибка?
C++ Сортировка. Сортировка. 1.Написать параметризованную функцию пузырьковой сортировки. Вызвать ее для трех различных типов данных. Написать-то я cписал с методички. Для char. а нужно еще для int и адщфе //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h"... подробнее

Показать сообщение отдельно
outfoxer
03.06.2010, 15:54     Утилита для определения настроек дисплеев Windows
Последний раз писал что-то под Win еще студентом на лабах, но тут возникла задача для проекта:

Необходимо написать утилиту, которая будет вызываться из командной строки, она должна возвращать информацию о настройке мониторов в системе, например в XML формате: сколько мониторов, какой является главным, какое у каждого из них разрешение и какое у них взаимное расположение.

Подскажите пожалуйста с чего начать, где копать, может кто-то поможет исходником
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование