Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как реализовать движение картинки? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android AlarmManager.setRepeating и долгое время выполнения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1479962.html
Привет всем. А кто как решает задачу, когда время выполнения сервиса возможно будет больше чем периодичность вызова этого сервиса в alarmManager.setRepeating ? Ну например, alarmManager.setRepeating для проверки почты задан каждую минуту, а загрузка этой самой почты затянулась, и длилась скажем аж 4 минуты. Проверка в самом сервисе на то, что он уже запущен, это понятно. Но вот проблема в том,...
Android Создаем TCP сервер (на основе сервера MicroBridge LightWeight) Добрый день, Уважаемые разработчики! Помогите пожалуйста, пытаюсь передать данные между ардуино и телефоном. С телефона отправляю на ардуино: Server server = null; // Создаем TCP сервер (на основе сервера MicroBridge LightWeight) try { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1479820.html
Android Инициализация переменной
Добрый день. Написал простую программу и не могу разобраться, глюк в программе или я чего-то допонять не могу: import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.TextView; public class MainActivity extends Activity { private int mCountCat = 0; private int mCountСrows = 0;
Ввод исходных данных и вывод результата расчета Android
Добрый день! Есть маленькая программа расчета матрицы. Сам код расчета работает, но не работает вывод в листвью. имеется: поле- editText для ввода значений матрицы, ListView(который с Itemx и Sub Itemx) и кнопка Button. В коде отображен код расчета матрицы и его вывод в ListView с использованием адаптера (который неработает- приложение выбивает в ошибку и закрывается). Как исправить код, чтобы...
Android Бесконечная анимация http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1479462.html
Добрый день! Мне необходимо сделать анимацию объекта по кругу, и чтобы она не заканчивалась. Я подобное делал на флеш и на C#, на флеш для этого я использовал слушатель в главной функции и этот слушатель постоянно вызывал функцию где я и писал изменение x и y по формуле x=r*cos(\varphi ) y=r*sin(\varphi ) у объекта. В С# тоже похожее было там событие Paint вроде, в котором изменяешь...
Android Не работает Должен выдавать список студентов их средний бал, и количество пропусков по нажатию кнопки. Помогите пожалуйста. package com.example.stracking; import java.util.ArrayList; import android.app.Activity; import android.database.Cursor; import android.database.sqlite.SQLiteDatabase; import android.os.Bundle; подробнее

Показать сообщение отдельно
krapotkin
2054 / 1992 / 509
16.06.2015, 22:06     Как реализовать движение картинки?
версия делфи?

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование