Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Google Now - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Дамп памяти http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1480121.html
Подскажите, пожалуйста, как можно сделать дамп оперативной памяти какого-либо приложения или всей сразу?..
Программирование Android Много элементов в горизонтальном RecyclerView в адаптер передаю 190 строчек которие являют собой пути "file:///і т.д" по мере скроллинга картинка может несколько раз меняться прежде чем остановится кроме того поскроллив десяток картинок назад получаеться проскролить одну - две дальше stuck потом когда продолжать скролить вперед часто так же будто на стену натикаешся идеш назад оп'ять вперед все проходит вот код адаптера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1480029.html
Программирование Android Как реализовать движение картинки?
Задача такая, выводить 1/4 картинки и под ней текст, далее если человек свайпит на картинке, то есть тянет вниз картинка выезжала дальше. Подскажите как сделать или может у кого есть пример откуда это можно подчерпнуть?
Программирование Android AlarmManager.setRepeating и долгое время выполнения
Привет всем. А кто как решает задачу, когда время выполнения сервиса возможно будет больше чем периодичность вызова этого сервиса в alarmManager.setRepeating ? Ну например, alarmManager.setRepeating для проверки почты задан каждую минуту, а загрузка этой самой почты затянулась, и длилась скажем аж 4 минуты. Проверка в самом сервисе на то, что он уже запущен, это понятно. Но вот проблема в том,...
Программирование Android Создаем TCP сервер (на основе сервера MicroBridge LightWeight) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1479820.html
Добрый день, Уважаемые разработчики! Помогите пожалуйста, пытаюсь передать данные между ардуино и телефоном. С телефона отправляю на ардуино: Server server = null; // Создаем TCP сервер (на основе сервера MicroBridge LightWeight) try {
Программирование Android Инициализация переменной Добрый день. Написал простую программу и не могу разобраться, глюк в программе или я чего-то допонять не могу: import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.TextView; public class MainActivity extends Activity { private int mCountCat = 0; private int mCountСrows = 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
Appi
20 / 20 / 6

Google Now - Программирование Android

17.06.2015, 00:52. Просмотров 128. Ответов 0
Метки (Все метки)

Возможно ли сделать так, чтобы твоя программа поддерживала Google Now? К примеру. Я открыл свою программу. Гооврю "Окей гугл, открой настройки" и он открывает настройки в моей программе.
Если возможно, то натолкните в направление, куда мне копать.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование