Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прикрепить textview/button на canvas - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как открыть клавиатуру Android без xml http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1480188.html
Всем привет, мне очень нужно открыть клавиатуру android без потребности xml файла(кроме manifest'а конечно). Я сам пока нуб в java, работаю в другой среде, и нужно сделать мне расширение которое будет открывать клавиатуру. Второй день мучаюсь и безрезультатно все:(( Буду очень благодарен, если поможете) Попытки таковы: package ${YYAndroidPackageName}; import android.util.Log;
Android Google Now Возможно ли сделать так, чтобы твоя программа поддерживала Google Now? К примеру. Я открыл свою программу. Гооврю "Окей гугл, открой настройки" и он открывает настройки в моей программе. Если возможно, то натолкните в направление, куда мне копать. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1480143.html
Дамп памяти Android
Подскажите, пожалуйста, как можно сделать дамп оперативной памяти какого-либо приложения или всей сразу?..
Много элементов в горизонтальном RecyclerView Android
в адаптер передаю 190 строчек которие являют собой пути "file:///і т.д" по мере скроллинга картинка может несколько раз меняться прежде чем остановится кроме того поскроллив десяток картинок назад получаеться проскролить одну - две дальше stuck потом когда продолжать скролить вперед часто так же будто на стену натикаешся идеш назад оп'ять вперед все проходит вот код адаптера
Android Как реализовать движение картинки? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1479978.html
Задача такая, выводить 1/4 картинки и под ней текст, далее если человек свайпит на картинке, то есть тянет вниз картинка выезжала дальше. Подскажите как сделать или может у кого есть пример откуда это можно подчерпнуть?
Android AlarmManager.setRepeating и долгое время выполнения Привет всем. А кто как решает задачу, когда время выполнения сервиса возможно будет больше чем периодичность вызова этого сервиса в alarmManager.setRepeating ? Ну например, alarmManager.setRepeating для проверки почты задан каждую минуту, а загрузка этой самой почты затянулась, и длилась скажем аж 4 минуты. Проверка в самом сервисе на то, что он уже запущен, это понятно. Но вот проблема в том,... подробнее

Показать сообщение отдельно
_Vertigo_
13 / 13 / 2
Завершенные тесты: 1

Прикрепить textview/button на canvas - Android

17.06.2015, 14:54. Просмотров 231. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый день. Столкнулся с проблемой размещения элементов управления на Canvas'e.
Если с кнопкой идея есть(выделить кусочек на Canvas'e при нажатии на который происходило бы некое событие), то с размещением textview как - то совсем глухо. Как можно решить данную проблему?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование