Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Показать сообщение отдельно
mancj
0 / 0 / 0
0

Играть выбранные звуки

17.06.2015, 19:23. Просмотров 131. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем привет.
Пишу Android приложение, которое через каждые 5 минут показывает уведомления с разными рингтонами. Реализовал это через AlarmManager и BroadcastReceiver. У меня есть 4 разных мелодии для рингтона, по желанию человек может отметить какие рингтоны играть, а какие нет (в настройках есть чекбоксы для выбора). Как сделать так, чтобы при каждой "сигнализации" воспроизводились разные рингтоны и только те, которые выбрал пользователь? Уже второй день ломаю голову над этим. Буду очень благодарен!

Вернуться к обсуждению:
Играть выбранные звуки
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
17.06.2015, 19:23
Готовые ответы и решения:

FlipperView и звуки
Собственно есть код, созданный по статье Хабра: public class Menu extends Activity implements...

Создание радио приложения которое будет продолжать играть в фоне
Привет! собрал из исходников вот это приложение радио воспроизведение. подскажите как реализовать...

Не воспроизводятся звуки с внутренней памяти
Эксцепшин: "prepare failed. status=0x1" Пермишины есть, картинки с той же внутренней памяти...

Проблема с наушниками - очень тихо воспроизводятся системные звуки и звуки в играх.
Такая проблема: системные звуки и звуки в играх и программах очень тихо воспроизводятся. Могу...

Выбранные чексбоксы
Здравствуйте, есть на стрнице веба checkbox name='checkboxUK' и name='checkboxUPK' каков скрипт...

0
Другие темы раздела
Программирование Android Таблица Android Studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1480711.html
Всем привет. Задание очень банальное, есть приложение, которое делает некоторые вычисления, формируя при этом, двумерный массив. Так вот, нужно вывести в таблице эту матрицу. Пробовал делать...
Программирование Android YamlWriter и FileWriter Добрый день. Пользуюсь Eclipse, тестирую на своем HTC. Выкидывает из программы без логов (да и вообще никаких логов нет). Integer array = {1, 2, 3, 5, 4, 5, -1, -2, -3, -5, -4, -5,}; ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1480550.html
Прикрепить textview/button на canvas Программирование Android
Добрый день. Столкнулся с проблемой размещения элементов управления на Canvas'e. Если с кнопкой идея есть(выделить кусочек на Canvas'e при нажатии на который происходило бы некое событие), то с...
Программирование Android Как открыть клавиатуру Android без xml
Всем привет, мне очень нужно открыть клавиатуру android без потребности xml файла(кроме manifest'а конечно). Я сам пока нуб в java, работаю в другой среде, и нужно сделать мне расширение которое...
Программирование Android Google Now http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1480143.html
Возможно ли сделать так, чтобы твоя программа поддерживала Google Now? К примеру. Я открыл свою программу. Гооврю "Окей гугл, открой настройки" и он открывает настройки в моей программе. Если...
Программирование Android Дамп памяти Подскажите, пожалуйста, как можно сделать дамп оперативной памяти какого-либо приложения или всей сразу?.. подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование