Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Склонение чисел: минут-минуты, день-дней - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Играть выбранные звуки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1480749.html
Всем привет. Пишу Android приложение, которое через каждые 5 минут показывает уведомления с разными рингтонами. Реализовал это через AlarmManager и BroadcastReceiver. У меня есть 4 разных мелодии для рингтона, по желанию человек может отметить какие рингтоны играть, а какие нет (в настройках есть чекбоксы для выбора). Как сделать так, чтобы при каждой "сигнализации" воспроизводились разные...
Android Таблица Android Studio Всем привет. Задание очень банальное, есть приложение, которое делает некоторые вычисления, формируя при этом, двумерный массив. Так вот, нужно вывести в таблице эту матрицу. Пробовал делать TableLayout для этого и на нем динамически создавать TextView, но проблема в том, что при повторном нажатии кнопки, которая формирует матрицу, textView продолжаются создаватся. Тоесть нужно удалить все... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1480711.html
Android YamlWriter и FileWriter
Добрый день. Пользуюсь Eclipse, тестирую на своем HTC. Выкидывает из программы без логов (да и вообще никаких логов нет). Integer array = {1, 2, 3, 5, 4, 5, -1, -2, -3, -5, -4, -5,}; FileWriter fileWriter = null; try {
Прикрепить textview/button на canvas Android
Добрый день. Столкнулся с проблемой размещения элементов управления на Canvas'e. Если с кнопкой идея есть(выделить кусочек на Canvas'e при нажатии на который происходило бы некое событие), то с размещением textview как - то совсем глухо. Как можно решить данную проблему?
Android Как открыть клавиатуру Android без xml http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1480188.html
Всем привет, мне очень нужно открыть клавиатуру android без потребности xml файла(кроме manifest'а конечно). Я сам пока нуб в java, работаю в другой среде, и нужно сделать мне расширение которое будет открывать клавиатуру. Второй день мучаюсь и безрезультатно все:(( Буду очень благодарен, если поможете) Попытки таковы: package ${YYAndroidPackageName}; import android.util.Log;
Android Google Now Возможно ли сделать так, чтобы твоя программа поддерживала Google Now? К примеру. Я открыл свою программу. Гооврю "Окей гугл, открой настройки" и он открывает настройки в моей программе. Если возможно, то натолкните в направление, куда мне копать. подробнее

Показать сообщение отдельно
imbimbimb
0 / 0 / 0

Склонение чисел: минут-минуты, день-дней - Android

17.06.2015, 21:13. Просмотров 388. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ребята, подскажите как сделать.
Нужно правильно написать "обновление N минут(ы) назад" часов(а) назад.
Буду очень благодарен
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование