Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объединение строк, конвертация данных - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сортировка двухпутевой вставкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17114.html
Народ, вот тут написал сортировку двухпутевой вставкой с разными вариантами ввода массива. Суть не в сортировке, она работает. Третий пункт , как видно из кода, это ввод из файла. Програма в целом рабочая, но не могу разобраться в одной проблеме: не работает один чек, когда последний элемент стоит через энное(некоторое) кол-во enterov т.е. пустых строк. Ентера после последнего элемента нет....
C++ Табулирование математической функции в Dev C++ очень нужно чтобы кто-нибудь сказал, почему код не работает?? очень на вас надеюсь! :help: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> int Va, S, N, i, maaramata; float x, y; void start(){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17105.html
Написать функцию выделения первого слова из строки C++
Написать эту функцию - это ещё пол беды. Ещё необходимо ИСПОЛЬЗУЯ именно эту функцию найти в строке первое слово (не число) максимальной длины. (Не нужно создавать новую функцию для этого.) Язык С++ Вот что у меня недополучилось: #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<iostream.h> #include<string.h>
exe-файл не работает на компах C++
у меня есть консольное приложение, которое определяет параметры жесткого диска. там используются api-функции: GetLogicalDrives, GetDriveType, GetVolumeInformation, GetDiskFreeSpace. так вот эта прога работает только у меня на компе. Друг сказал что нужно при компиляции внести все библиотеки в exe-файл, но он не помнит как это делать. Помогите исправить ситуацию please.
C++ формат вывода числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17087.html
Помогите пожалуйста решить проблему. Мне нужно вывести на экран объем жесткого диска в гигабайтах. вот код: unsigned long SectorsPerCluster; unsigned long BytesPerSector; unsigned long NumberOfFreeClusters; unsigned long TotalNumberOfClusters; BOOL GetDiskFreeSpaceFlag = GetDiskFreeSpace ( dd,
C++ Учебное расписание: Unresolved externals Добрый день! Мне нужно создать программу в Microsoft Visual Studio 2005 для введения данных, их вывода на экран и проверкой правильности введенных данных. Причем необходимо создать класс с полями, методами, конструкторами инициализации и копирования. Обьявление класса оформить в заголовковом файле *.cpp, реализацию методов в отдельном файле, функцию main в отдельном файле *.cpp, объединить... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lord_Voodoo
Супер-модератор
8506 / 2173 / 61
Завершенные тесты: 1
01.12.2008, 09:47     Объединение строк, конвертация данных
1) char *strcat(char *dest, const char *src);
2) int atoi(const char *s);

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование