Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Копирование данных из выпадащих списков - есть ли такая программа? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программа прекращает свою работу по непонятной причине http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1480314.html
Описан класс для работы со списком добавление, удаление, редактирование и поиск. Для проверки этого класса написана программа. В этой программе реализовано меню. Все пункты меню работают на отлично кроме пятого "поиск". Когда в поиске под ключевое слово подходит одна запись, то все нормально эту одну запись информацию о ней выводит на консоль, а когда подходит под ключевое слово несколько записей...
C++ Требуется написание транспонированной матрицы на VHDL Всем доброго времени суток! Никак не получается у меня допетрить, что вообще делать тут: Написать и провести тестирование функции и процедуры транспонирования матрицы, элементами которой являются целые положительные числа, выбираемые из множества {0, 1, 2, …, 100}. я так понимаю нужно объявить функцию создания матрицы, где указать её размерность и тип данных, и построить её, потом создать... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1480166.html
C++ Дискреционная модель политики безопасности (Переделать код из Delphi в C++)
Помогите, нужен код программы на с++. Примерно так она выглядит на Delphi: unit Unit1; interface uses Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics, Controls, Forms,
Как сконвертировать pdf в docx? C++
Добрый вечер. Интересует следующее: кто может подсказать способ(если таковой имеется), как мне в приложении реализовать конвертацию файла PDF в DOCX?С помощью каких средств или каким образом. Спасибо!
C++ Редактирование MFT: вручную указать расположение фрагментов файла http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1479471.html
Есть ли какие-то либы для работы с MFT? Необходимо в ручную указать расположение фрагментов файла. Проблема заключается в том, что при слепой перезаписи и расширении информации о расположении частей файла можно перезаписать информацию о дальнейших файлах. Несколько не понятно, как решать эту проблему, не перестраивать же всю MFT смещая ее дальше и редактируя информацию о размещении самой MFT. При...

Показать сообщение отдельно
MechKom
0 / 0 / 0

Копирование данных из выпадащих списков - есть ли такая программа? - C++

18.06.2015, 17:08. Просмотров 269. Ответов 1
Метки (Все метки)

Всем приветы! Сорри, если написал не в ту тему. Очень нужна помощь вот по какому вопросу: есть один сайт государственной технической библиотеки по следующему адресу:

Кликните здесь для просмотра всего текста

В нем есть поисковик встроенный, как в Гугл, Яндексе и т.п., он выдает данные в виде выпадающего списка. Там очень много интересных слов из химии и других технических наук. Вопрос мой заключается в том: можно с помощью какой-нибудь готовой программы выудить эти данные из выпадающих списков? Или для этого нужна находить исполнителя за деньги?

Я, когда ввожу поисковый запрос, выдается за 1 заход порядка 50 результатов в выпадающем списке, например:

Миниатюры
Копирование данных из выпадащих списков - есть ли такая программа?  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование