Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 8, 8.1
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 8, 8.1 Не запускается Windows 8.1 ноутбук Your PC/Device needs to be repaired Ноутбук ASUS X550VC. Windows 8.1. При запуске под лого ASUS-а появляется Preparing Automanic Repair. После этого появляется синий экран. Фото прикладываю. Что я думаю по этому: Жесткий диск(ЖД) с ноута ставил на ПК. Просто так он(ПК) систему с ЖД не запустил. Тогда я запустил при помощи EasyBCD. Но запускалась не сразу, сначала прошла подготовка, как наверно при первом запуске системы,... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1481860.html Способы изменения положения панель задач Windows 8, 8.1
Доброго времени суток, есть такой вопрос: Есть ноутбук с windows 8.1 на борту Есть несколько человек, пользователей. Я как владелец очень прошу остальных не перемещать панель задач в разные стороны, как то привычно, когда она снизу! Но один из пользователей не очень слушается и перемещает ее в разные направления. Решил исправить ситуацию с помощью редактора локальной групповой политики...
Windows 8, 8.1 Компьютер зависает намертво (npsvctrig Windows 8.1) С тех пор, как перешёл с 8 окон на 8.1, уже полгода мучаюсь со случайными зависаниями системы. По журналу выявил проказника Фильтр файловой системы "npsvctrig" (версия 6.3, ‎2013‎-‎08‎-‎22T14:38:22.000000000Z) успешно загружен и зарегистрирован у диспетчера фильтров. В эту же секунду компьютер виснет намертво (сверил по журналу с Критическим Kernel-Power несколько раз) На англоязычных форумах... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1481232.html Windows 8, 8.1 Не выполняется поиск обновлений Центром обновления Windows https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1481173.html
Не выполняется поиск обновлений, что делать.
Windows 8, 8.1 Перестал работать автозапуск с устройств
В один прекрасный день перестал работать автозапуск со всех устройств: флешек, дисков, карт памяти. Хотя к его настройкам я не притрагивался, как стояло там "спрашивать каждый раз", так и стоит. В чем может быть проблема? Как исправить это? У меня Windows 8.1. Может ли это быть кривое обновление? Обновляю систему регулярно.
Windows 8, 8.1 Комп намертво зависает при подключении wi fi карты В общем, когда я вставляю сетевую карту wi fi, комп после загрузки win намертво зависает. Сетевушка вставлена в PCI ещё в одном разъёме PCI вставлена видюха. Сетевая карта может конфликтовать с видео картой? (Видео карта используется). Без сетевухи нечего не зависает. Добавлено через 15 минут Теперь зависает при подключении к wi fi Добавлено через 58 секунд Вытащил видюху, подключил... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1480734.html
Windows 8, 8.1 Смена языка ввода на ЛЕВЫЙ альт+шифт не работает после обновления Здравствуйте, уважаемые форумчане! Столкнулся с такой бедой: Сегодня, после очередного обновления виндоус перестало работать сочетание клавиш ЛЕВОГО альта и шифта для переключения языка ввода. Перерыв кучу запросов из гугла не нашёл решения: удалял обновление, которое добавляет символ российского рубля, лазил в настройках переключения раскладки - всё без толку! Что самое забавное - обновление,... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1480708.html Windows 8, 8.1 [Wındows 8] после загрузки логотипа мерцает экран
Включаю ноутбук, вроде все обычно грузится. Появляется логотип acer, и сразу после этого логотипа мерцает экран (светлый - черный) и виден курсор при светлом мигании ( Не знаю как иначе сказать ) До этого события, буквально 15 минут назад виндовс просил перезагрузки для установления обновлений (винда лицензия). F2, f12 - ничего работает Надеюсь на вашу помощь
Windows 8, 8.1 Случайно заблокировал все программы кроме хрома Доброго времени суток, используя gpedit.msc заблокировал запуск всех приложений кроме chrome.exe на радостях забыл добавить этот же gpedit.msc в список разрешенных. Теперь не могу ничего сделать, точка востановления не работает пишет ошибку, а переустанавливать неохотно! Можно ли что ни будь сделать? Windows 8.1 x64 https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1479072.html Windows 8, 8.1 Каким образом кодируется и/или декодируется дата в целое число в Windows Здравствуйте! Хотел бы узнать каким образом кодируется и/или декодируется дата в целое число в Windows. https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1479054.html
Windows 8, 8.1 Установка windows 8.1 на вшешний ssd
Добрый день! Хочу установить windows на внешний ssd Накопитель. Но при попытке установить выдаёт следующее: Установка Windows на данный диск невозможна. Программа установки не поддерживает конфигурацию дисков или установку на диски, которые подключены через прты USB или IEEE 1394 Что делать? Как установить?
Windows 8, 8.1 Инструкция по адресу “0x490e355” обратилась к памяти по адресу “0x065ea847” память не может быть “written” Здравствуйте, при загрузки картинки в хроме появляется такая ошибка и хром дохнет, также это наблюдается в других браузерах когда нажимаешь кнопку выбрать файл. Что делать? “Инструкция по адресу “0x490e355” обратилась к памяти по адресу “0x065ea847” память не может быть “written”.” Помогите пожалуйста, уже за долбала эта ошибка. ОС: windows 8.1 pro
152 / 93 / 10
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 1,227
19.06.2015, 09:52 0

Отключить проводник (explorer.exe) - Windows 8, 8.1 - Ответ 7781067

19.06.2015, 09:52. Показов 15109. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Enterely, написать батник который с задержкой после загрузки завершает процесс explorer.exe

Добавлено через 1 минуту
и этот батник должен лежать в папке автозагрузки конкретного юзера, если я не ошибаюсь

Вернуться к обсуждению:
Отключить проводник (explorer.exe) Windows 8, 8.1
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.06.2015, 09:52
Готовые ответы и решения:

Пропала панель задач - проводник. И explorer.exe
Здравствуйте, уважаемые господа киберреаниматологи. Помогите с проблемой. Знаю, тут была уже тема с...

Explorer.exe
Всем привет. При очередном включении пк меня встретил черный экран и курсор. При попытке запустить...

Ошибка explorer.exe
недавно поставил 8,1 (активировал какой-то ерундой,но помогло) после этого появилось подключение по...

Ошибка 0xc0a3186c explorer.exe
При загрузке системы вылетает ошибка explorer 0xc0a3186c. В чем может быть проблема sfc /scannow...

6
19.06.2015, 09:52
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.06.2015, 09:52
Помогаю со студенческими работами здесь

Explorer.exe сошел с ума
HP Pavilion 15-b157sr, более 90 шт в школе, на всех 8 винда, для удобства работы захотелось...

Explorer.exe для win 8 pro
Люди, хелп, киньте, пожалуйста, explorer.exe для win 8 pro, очень надо.

Процесс explorer.exe грузит систему на 30-40%
Недавно заметил, что комп стал тормозить. Через диспетчер задач обнаружил, что это explorer.exe.что...

Нужен 32 битный Explorer.exe из Win8
Нужен 32 битный Explorer.exe из Win8. Кому не лень, вытащите его из папки \windows\

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru