Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Показать сообщение отдельно
Valakin
431 / 97 / 15
19.06.2015, 16:38

Microsoft XNA Game Studio или любая 3d графика

19.06.2015, 16:38. Просмотров 920. Ответов 8
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено akyma40 как решение

Решение

Было бы здорово найти на форуме несколько желающих, придумать цель по 3d графике, обозначить задачи, чтобы каждый смог поучаствовать и выложить весь код на форуме.

Каких то готовых решения именно с нуля я в инете не видел. (рисовать кубики и треугольники полезно конечно, но ведь это не все что хочется делать)

Какая у вас модель? что хотите рисовать? Чем больше вертексов, тем сложнее телефону их считать,
с одной стороны все очень просто, все модели состоят из треугольников, двигать их будет не программа а вы,
скорее всего в редакторе надо отработать все движения, а в программе задавать положение модели и номер движения.

Вернуться к обсуждению:
Microsoft XNA Game Studio или любая 3d графика
1
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
19.06.2015, 16:38

Версионность XNA Game Studio
Учу кучу курсов по XNA, к сожалению все они базируются на разных версиях XNA...

Установка XNA Game Studio 4.0
Всем привет! У меня стоит microsoft visual studio 2010 ultimate. Ставлю на нее...

Помощь в XNA game studio
Вообщем разрабатываю я что-то вроде стратегии и многие действия происходят за...

0
Другие темы раздела
Программирование Android Выбор активити из уведомления http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1482124.html
Добрый день. Есть у меня главная активити, которая, в общем-то, работатет в фоне и бросает уведомления. Проблема в том, что есть нажать на уведомление, то происходит создание новой активити, а не...
Программирование Android Доступ к картинкам подключенных библиотек из XML Всем привет. Задача такая. Я использую android.support.v7.widget.Toolbar (верхний ActionBar) В нём при открытии меню сама иконка меню заменяется на стрелку "влево". Вот у меня есть желание... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1482104.html
Как уничтожить все активити в стеке? Программирование Android
Всем привет! Подскажите, как решить следующую задачу: Активити 1 -> Активити 2 -> Активити 3 -> нажимаю back приложение должно закрыться. Пробовал играться флагами CLEAR_TOP и NEW_TASK, но...
Программирование Android Как установить селектор на кастомный копонент
Собственно как есть кастомный компонент по логике идентичный checkBox. Делается он из-за косяка с масштабированием фонов штатного cb. Собственно вопрос - как к нему прикрутить селектор? Сейчас...
Программирование Android Не отображаются элементы на тулбаре на android 5.0 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1481973.html
Здравствуйте. Пытаюсь сделать сворачивающийся тулбар, по примеру, но что у меня, что в примере на пятом андроиде не отображаются кнопки в тулбаре (назад, настройки и т.д.). В 5.1 и выше все...
Программирование Android БД клиента БД сервера json Привет!!! Такая задача, есть база на сервере нужно с БД клиента передать json. Но что передавать просто данные с таблицы или создать доп таблицу помимо основных для сохранения запросов и их же... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование