Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Текст из TextView перенести в другой TextView по нажатию Button - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Скачивал игру с маркета. Игра не скачалась, а память 2 гига пропала http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1348133.html
Случилась такая беда...скачивал игру с плей маркета,на 90% выскочило сообщение,мол памяти не хватает и загрузка прекращена..думаю ну и хрен с ней с этой игрой..захожу в память а памяти у меня свободной 500 мб(а было до скачивания игры 2.4 гига) и файла это который занимает столько памяти я не могу найти...помогите..телефон Sony ZR
Android Не авторизуется samsung ace 2 gt7270 в wifi в метро помогите МАСТЕРА ANDROIDa!!!!!!.раньше мой телефон samsung ace 2 gt7270 запросто подключался в вагонах метро к инету по wifi. но с недавних пор получает ip но дальше авторизация не проходит. пишит "сканирование...." и УСЁ Что изменить ???? Не могу без связи в метро. долго ехать http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1347949.html
Android Не устанавливается Skype
После очередного обновления Skype (попытки обновления) не установился и все попытки его установить как из Play market так и apk файла безуспешны. Как правильно установить Skype?
Android Android и tv
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста программу (dlna) - на смартфоне ищешь в интернете ролик (фильм) и с помощью неё воспроизводишь на тв (smart tv), так же чтобы после того как началось воспроизведение по тв, смартфон можно отключить от интернета. Понравилась программа vGet, но она пробная (14 дней) и на некоторых сайтах проблема с кодировкой. Есть ли что-то аналогичное? Спасибо.
Android Удалить ярлык без удаления его приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1347652.html
Добрый вечер! Хочу очистить столы от кучи ненужных ярлыков, но вместе с ними хотят удалиться и приложения... Как сделать это без удаления приложений? Рут доступ есть.
Android Постоянная необходимость перемонтирования SDcard для чтения/записи Fly 441, ОС 4.0.4, прошивка: sw16_fly_iq441_2013-03_24 Собственно, проблема - в теме. В самых различных ситуациях: попытка записи тел. разговора, попытка что-то скопировать, попытка установки приложения и т.д. происходит сбой. Как выясняется, это следствие того, что SD карта требует "перемонтировать для чтения/записи?", что я и делаю, используя Total Commander. После этого какое-то время все... подробнее

Показать сообщение отдельно
Terens777
1 / 0 / 0
19.06.2015, 23:44     Текст из TextView перенести в другой TextView по нажатию Button
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
String text = "valera";
textVeiw1.setText(text);

void onClcik(View view){
       switch(){
            case R.id.button:         
            textView2.setText(textView1.getText().toString());
            textView1.setText("");
       }
}

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование