Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Разница между Visual C++ и C++ Builder - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Построить динамический одномерный массив из элементов матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread90368.html
Дана динамическая целочисленная матрица.Построить динамический одномерный массив,каждый эллемент которого равен сумме элементов одной строки исходной матрицы. Освободить память от матрицы,найти...
C++ Программирование метода градиентного спуска - проверка кода на корректность Здравствуйте! мне необходимо сдать лабораторную работу по методу градиентного спуска. я запрограммировал этот метод поиска минимума функции. работает он корректно и минимум функции находит, но мой... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread90355.html
Разбить файл на части C++
вот недавно изучил тему про fstream такая задача, нужно разбить файл на столько частей на сколько пожелает пользователь. к примеру на 10 fstream f("f.txt",ios::in); f.seekg(0,ios_base::end);...
C++ Переписать символы из файла в файл
при считывании из файла(in) , символы выводятся в консоль, а как сделать чтобы они записывались в другой файл(out) а не в консоль?? int main() { ifstream input("in.txt"); ofstream...
C++ Поправьте код... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread90275.html
Помогите поправить код...не пойму в чем ошибка....программы разложения в ряд ln(x+1) #include "iostream" #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <windows.h> #include...
C++ Определить, какая из фигур имеет большую площадь 1) в стене существует квадратное отверстие N на N см. Имеется кирпич с измерениями a,b,c. определить пройдёт ли он в отверстие или нет. если подавать его можно параллельно стенкам отверстия. 2)... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lind_N_Tailor
0 / 0 / 0
21.06.2015, 12:18
Вот сколько читаю, ничего не понял. Одно я знаю точно Embarcadero Rad Studio и C++ Builder от них в том числе и Delphi XE работают на Net. Framework и там можно писать программы под Mac OS, Windows, Мобильные платформы Android и Apple, так что она уже мульти-платформенная. Вот от Borland (Устаревшие продукты, последняя C++ Builder 6.0) продукты еще не мульти-платформенные и Net. Framework, хоть в них и используются, но не прям сразу, нужно специально подключать, а так и на железе пашут. Что касается Microsoft Visual C++, он тоже может работать и без Net. Framework. VS C++ и C++ Builder отличаются тем, что в первой код писать больше будешь, потому что там формы не используются с версии VS 2013, а во-втором работать с формой. Функционал у C++ Builder более мощный (Я про объективные компоненты), на нем можно спокойно работать без сторонних библиотек, но он рассчитан больше на форму, а в C++ от VS более мощный в кодовой части, в нем все конкретнее расписано. Если тебе учиться нужно потихонечку, то лучше всего для начала C++ Builder, он проще, а если ты Delphi-ст, то тем более легче будет переходить, а если ты собрался серьезно знать язык, то VS тебе в помощь. Но запомни, никто тебе лучше не объяснит, с чем лучше работать, кроме тебя, когда ты опробуешь эти 2 продукта. Экспериементируй, сравнивай и выбирай.)
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование