Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамическая структура данных (Стек) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти сумму элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1483559.html
Здравствуйте уважаемые киберфорумцы, нужна Ваша помощь, времени к сожалению нету самому разбираться, так как навалилось все большим комом и в один раз. Так вот, помогите решить задания, соответственно в C++ Получить матрицу А(4,4), для которой {a}_{ij}=\left\{\begin{matrix}sin(i+j)\\ 1\\ sin(\frac{1+j}{2i+j})\end{matrix}\right. Небольшая пометка к формуле, не смог написать ее до конца, в...
C++ Вычислить значение двойной суммы Здравствуйте уважаемые киберфорумцы, нужна Ваша помощь, времени к сожалению нету самому разбираться, так как навалилось все большим комом и в один раз. Так вот, помогите решить задания, соответственно в C++ Вычислить значение функции S=\sum_{k=1}^{n}\sum_{m=0}^{r}\frac{k}{1+{a}_{m}^{m+k} для {a}_{1}=1; {h}_{a}=1.2; n=8; r=5 Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1483557.html
Переполнение массива C++
Товарищи, имею такой вопрос- есть у меня часть кода, которая отвечает за загрузку из интерне xml файла и созраняющая его в массив. Все работает, но только во время первого цикла вызова функции internet(), во время вызова этой функции повторно- массив, содержащий значения, которые он получил циклом ранее переполняется. Пробовал освобождать его memsetом- но данные норовят записаться в конец...
Имитация действий пользователя C++
Не знаю в какую ветку написать. Есть программа SAP со списком клиентских заказов в магазине в виде таблицы. Если щелкнуть по заказу (строка), отобразиться более подробная информация со вкладкой о заказчике, в которой указан его email. Задача выгрузить email всех клиентов. Как сделать это средствами SAP, я не нашел. Какой язык можно использовать, чтобы написать программу, которая бы...
C++ Вывести столбцы матрицы в которых элементы образуют возрастающую последовательность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1483526.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста с задачей. У меня проблема с проверкой последовательности. Дана матрица размером nхm. Вывести на экран столбцы (один или не-сколько) в которых элементы образуют до половины убывающую последовательность, а потом возрастающую.
C++ Переменным m и n присвоить первые два значения из файла Добрый день! Помогите, пожалуйста. Мне нужно из файла первое значение присвоить переменной m, второе значение - присвоить переменной n. Вот мой код. Также прилагаю файл f.txt, с которого осуществляет чтение. В итоге переменным m и n почему-то присваиваются нули. Прошу вас помочь и исправить этот код. Заранее благодарю! подробнее

Показать сообщение отдельно
PNTSPro
0 / 0 / 0
21.06.2015, 12:28  [ТС]     Динамическая структура данных (Стек)
yuyaryshev, почему же это не стек, если элементы структуры добавляются в вершину?
тут я вызываю функцию добавление элемента:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
int main()
{
    setlocale(LC_ALL,"Russian");

STACK *stack = NULL;
    int otv; 
    do
    {
        cin >> otv;
        system("CLS");
        switch(otv)
        {
            case 1:
                    Add(&stack);
            break;

default:
                cout << endl << "Ошибка!" << endl;
            break;
        }
    }while(otv!='0');

cin.get();
}

Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование