Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Электронная записная телефонная книжка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ У меня последние 3 дня практики кто может п о м о г и т е http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread140200.html
(1.3)Напишите программу по использованию унарных операций для двух переменных – увеличение и уменьшение на единицу. Напишите все возможные комбинации этих операций для переменных в операциях сравнения; результаты выведите на экран с пояснением в комментарии как изменялось значение переменных для его получения (4.3)В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить сумму...
C++ Свободна ли память? Существует ли способ определить на что указывает указатель - мусор (свободная память) или занятая память? int* a = new int; *a = 3; delete a; if ( check(a) ) // ??? *a = 6;Пример натянутый конечно, на деле - объекты имеют указатели на ресурсы, которые по разным причинам могут быть потеряны вне их контроля. Если ресурс был потерян объектом, нужно вновь вызвать функцию загрузки. Конечно это... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread140104.html
C++ Работа с файлами
ув.программисты!!!помогите решить бедному студенту.если завтра не сдам то уже врядли им буду((( зарание спасибо. Задача 1. Даны четыре файла целых чисел разного размера с именами SA, SB, SC, SD и строка SE. Создать новый файл с именем SE, в котором чередовались бы элементы исходных файлов с одним и тем же номером (как в задании Задача 7). «Лишние» элементы более длинных файлов в...
Работа с файлами C++
не могу решить задачки.а завтра зачет. зарание всем спасибо. Задача 1. Дан файл целых чисел, содержащий менее 50 элементов. Увеличить его размер до 50 элементов, записав в начало файла необходимое количество нулей. Задача 2. Дан файл целых чисел. Удвоить его размер, записав в конец файла все его исходные элементы (в том же порядке). Задача 3. Даны два файла одного и того же типа. Добавить к...
C++ работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread140015.html
пожайлуста помогите решить,а то завтра зачет,а я практически в этом не шарю(((( если не сдам то все......... зарание всем спасибо!!! Задача 1. Дан файл целых чисел. Найти количество содержащихся в нем серий (то есть наборов последовательно расположенных одинаковых элементов). Например, для файла с элементами 1, 5, 5, 5, 4, 4, 5 результат равен 4. Задача 2. Дан файл целых чисел. Создать...
C++ Паутинка Ребят, мне по дискретной математике, задали такую задачку. Знаете может игра есть паутинка?Вот тип этого. Дан граф. И надо сделать так, чтобы когда тянешь за вершину в ней расстягивались и тянулись грани. подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9373 / 5423 / 914
04.06.2010, 11:37     Электронная записная телефонная книжка
ladysid, книжка Пабло Халперн "Стандартная библиотека С++ на примерах" как-раз про это. Книжка не толстая и написана по-моему весьма доходчиво. При желании за неделю справитесь...

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование