Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C++: IDE, инструментарий
Войти
Другие темы раздела
C++ IDE WxWidgets + CodeBlocks + MinGW "на пальцах" http://www.cyberforum.ru/cpp-ide-tools/thread1479564.html
Гуру, дайте совет новичку! Освоил консоль в Win+Codeblocs+MinGW. Теперь хочу попробовать рисовать "окошки" (в редакторе окошек, а не только кодом, как в WinAPI). Остановился на wxWidgets (Qt не...
C++ IDE Настройка Codelite IDE Пытаюсь совладать с сабжем как в линухе, так и в windows, начну с последнего. Скачал последнюю версию с сайта, установил, во время установки было предложено скачать и установить MinGW - сделано.... http://www.cyberforum.ru/cpp-ide-tools/thread1456239.html
IDE Eclipse - подсказки при написании кода C++ IDE
Не могу понять, есть ли в Eclipse такая функция, как подсказки при вводе текста, которые заключаются в выведении всех вариантов из уже введенных по префиксу. Например в Sublimetext такое есть....
C++ IDE Выбор IDE и компилятора с поддержкой C++11
Добрый вечер всем :) Собственно проблема такая: я учу сейчас C++11, для какой-то практики использую C++ Builder XE7 (в проекте выставляю x64). Но проблема в том, что стоит мне сделать маленькую...
C++ IDE Пытаемся подружить clang 3.6 и Code::Blocks 13.12 + MinGW под Windows 7 http://www.cyberforum.ru/cpp-ide-tools/thread1397009.html
Скачал clang. Установил в корень диска С. То есть, путь получился такой: C:\LLVM\ До этого у меня уже был установлен Code::Blocks 13.12 в связке с MinGW (GCC 4.8.1). У меня он установлен тоже в...
C++ IDE Code::Blocks скрипт выставления параметров линкера Раздела по code::blocks нет, так что пишу сюды. Редактирую один скрипт проекта(wizard.script). Добавил необходимые библиотеки в Debug и Release с помощью AddLinkLib. Теперь нобходимо поменять... подробнее
MMt
0 / 0 / 0
0

Как настроить вывод ошибок в Code::Blocks?

21.06.2015, 17:06. Просмотров 1249. Ответов 6
Метки (Все метки)

У меня среда разработки КодБлок. Ошибки в консоли выводяться на тарабарщине. Вот пример.
Код
||=== Build: Debug in tBot (compiler: Microsoft Visual C++ 2010) ===|
D:\VS 2010 Prof+key\VC\include\xlocale|323|warning C4530: €бЇ®«м§®ў** ®Ўа*Ў®взЁЄ ЁбЄ«озҐ*Ё© C++, *® ᥬ**вЁЄ* г*Ёз⮦Ґ*Ёп ®ЎкҐЄв®ў *Ґ ўЄ«озҐ**. ‡*¤*©вҐ Ї*а*¬Ґва /EHsc|
c:\users\admin\documents\codeblocks\tbot\tBot_h.h|19|error C2143: бЁ*в*ЄбЁзҐбЄ*п ®иЁЎЄ*: ®вбгвбвўЁҐ ")" ЇҐаҐ¤ ";"|
c:\users\admin\documents\codeblocks\tbot\tBot_h.h|21|error C2864: ScanContents::deductX: ў ЇаҐ¤Ґ«*е Є«*бб* ¬®Јгв Ўлвм Ё*ЁжЁ*«Ё§Ёа®ў**л в®«мЄ® бв*вЁзҐбЄЁҐ Є®*бв**в*лҐ ¤***лҐ-з«Ґ*л 楫®Ј® вЁЇ*|
c:\users\admin\documents\codeblocks\tbot\tBot_h.h|21|error C2062: вЁЇ "int" *Ґ вॡгҐвбп|
c:\users\admin\documents\codeblocks\tbot\tBot_h.h|22|error C2059: бЁ*в*ЄбЁзҐбЄ*п ®иЁЎЄ*: {|
c:\users\admin\documents\codeblocks\tbot\tBot_h.h|22|error C2334: *ҐЇаҐ¤ўЁ¤Ґ**лҐ «ҐЄбҐ¬л ЇҐаҐ¤ "{"; Їа®ЇгбЄ ўҐа®пв*®Ј® ⥫* дг*ЄжЁЁ|
tBot.cpp|19|error C2039: sleep: *Ґ пў«пҐвбп з«Ґ*®¬ "std"|
tBot.cpp|19|error C3861: sleep: Ё¤Ґ*вЁдЁЄ*в®а *Ґ **©¤Ґ*|
tBot.cpp|24|error C2065: ChosenColor: *Ґ®Ўкпў«Ґ**л© Ё¤Ґ*вЁдЁЄ*в®а|
tBot.cpp|24|error C2228: ўла*¦Ґ*ЁҐ б«Ґў* ®в ".c_str" ¤®«¦*® ЇаҐ¤бв*ў«пвм Є«*бб, бвагЄвгаг Ё«Ё ®ЎкҐ¤Ё*Ґ*ЁҐ|
tBot.cpp|24|error C2065: chosenColor: *Ґ®Ўкпў«Ґ**л© Ё¤Ґ*вЁдЁЄ*в®а|
tBot.cpp|24|error C2228: ўла*¦Ґ*ЁҐ б«Ґў* ®в ".c_str" ¤®«¦*® ЇаҐ¤бв*ў«пвм Є«*бб, бвагЄвгаг Ё«Ё ®ЎкҐ¤Ё*Ґ*ЁҐ|
tBot.cpp|24|fatal error C1903: *Ґ г¤*Ґвбп ў®ббв**®ўЁвм Ї®б«Ґ ЇаҐ¤л¤гйЁе ®иЁЎ®Є; ®бв**®ўЄ* Є®¬ЇЁ«пжЁЁ|
||=== Build failed: 12 error(s), 1 warning(s) (0 minute(s), 0 second(s)) ===|
Где настройки языка вывода ошибок на консоль? Не могу ничего поделать. Помогите плиз.

Добавлено через 27 минут
скопировал проект в QT... та же проблема.

Вернуться к обсуждению:
Как настроить вывод ошибок в Code::Blocks?
0
Лучшие ответы (1)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
21.06.2015, 17:06
Готовые ответы и решения:

Как настроить Code::Blocks
Всем доброго времени суток. Опишу суть проблемы. Пишу под AVR микроконтроллеры...

Как настроить Code::Blocks?
Ну я подключаю open gl в Code Blocks в include скинул headers файлы lib в lib...

Code::blocks не настроить работу для кросс компиляции
не получается настроить C::B для кросс компиляции. выдает ошибку. ...

Code::Blocks - подсвечивать классы, как в VS
Чтобы удобнее было работать, было б не плохо, если б классы подсвечивались как...

Как подключить к Code::Blocks сторонние библиотеки (например, SFML) и различные компиляторы?
Я пользуюсь Code Blocks, и мне дали задание вычислить точки и построить график....

6
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование