Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получил рут через Baidu Root. Теперь хочу назад отключить. Как это сделать надежнее всего? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не срабатывают стили http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1483476.html
<style name="MyActionBar" parent="android:style/Widget.Holo.Light.ActionBar"> <item name="android:background">@color/actionBar_bg</item> <item name="android:height">@dimen/actionBar_height</item> <item name="android:logo">@drawable/ic_launcher</item> <item name="android:titleTextStyle">@style/MyActionBarTitle</item> <item...
Программирование Android Альтернатива ListView Использую ListView Но оказывается его нельзя использовать внутри ScrollView Подскажите какой есть аналог? Чтобы Вывести данные из адаптера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1483419.html
ListView и Fragment Программирование Android
Активность выводит ListView со списком, который добавляет пользователь... В Активити код работает, переделал под фрагмент, в нем что-то не так, пробовал и Fragment и ListFragment... Эклипс на строки не ругается, но при сборке Source not found. и вылазит подобное ActivityThread.performLaunchActivity(ActivityThread$ActivityClientRecord, Intent) line: 2059 import android.content.Intent;...
Выход за пределы массива Программирование Android
Выход за пределы массива, подскажите как исправить чтоб выводился список! package com.example.stracking; import java.util.ArrayList; import android.app.Activity; import android.database.Cursor; import android.database.sqlite.SQLiteDatabase; import android.os.Bundle;
Программирование Android Пропадает фон в приложении http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1483004.html
У меня в приложении есть фон (изображение jpg 1080x1920). Может ли он по каким-то причинам на различных устройствах заменяться на белый фон?
Программирование Android Мультиэкранное приложение Как сделать так, чтобы приложение одинаково выглядело на всех экранах? подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
418 / 401 / 65
22.06.2015, 10:04     Получил рут через Baidu Root. Теперь хочу назад отключить. Как это сделать надежнее всего?
Цитата Сообщение от Moon Speak Посмотреть сообщение
боюсь я не столько рута, сколько самой "Байды"
У одной пользовательницы на Винде был установлен Baidu Antivirus или как-то так. Или программа, на неё похожая. Долго разбирался с иероглифами, наконец деинсталлировал. После этого ещё долго мучал систему, и только потом соединение с Интернетом восстановилось.
А я его использую для тестирования своих приложений, и если получится, что у меня что-то работает, а у заказчика - нет, то мало не покажется...
Это вы разумно. Я тоже проверяю приложения на рутованных и нерутованных телефонах. Или лучше сразу на нерутованных. Гарантированно багов будет больше. Особенно, что касается записи на карту памяти.
там Android 2, на котором сейчас мало чего сделаешь
Да, это тоже полезно. Надо проверять и на старых версиях, хотя многие пишут, что можно начинать разработку сразу с 4.0 или выше.
Попробуйте работать с эмулятором. Он медленный, неудобный, но кое-что проверить можно.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование