Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получил рут через Baidu Root. Теперь хочу назад отключить. Как это сделать надежнее всего? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не срабатывают стили http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1483476.html
<style name="MyActionBar" parent="android:style/Widget.Holo.Light.ActionBar"> <item name="android:background">@color/actionBar_bg</item> <item name="android:height">@dimen/actionBar_height</item> <item name="android:logo">@drawable/ic_launcher</item> <item name="android:titleTextStyle">@style/MyActionBarTitle</item> <item...
Android Альтернатива ListView Использую ListView Но оказывается его нельзя использовать внутри ScrollView Подскажите какой есть аналог? Чтобы Вывести данные из адаптера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1483419.html
ListView и Fragment Android
Активность выводит ListView со списком, который добавляет пользователь... В Активити код работает, переделал под фрагмент, в нем что-то не так, пробовал и Fragment и ListFragment... Эклипс на строки не ругается, но при сборке Source not found. и вылазит подобное ActivityThread.performLaunchActivity(ActivityThread$ActivityClientRecord, Intent) line: 2059 import android.content.Intent;...
Выход за пределы массива Android
Выход за пределы массива, подскажите как исправить чтоб выводился список! package com.example.stracking; import java.util.ArrayList; import android.app.Activity; import android.database.Cursor; import android.database.sqlite.SQLiteDatabase; import android.os.Bundle;
Android Пропадает фон в приложении http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1483004.html
У меня в приложении есть фон (изображение jpg 1080x1920). Может ли он по каким-то причинам на различных устройствах заменяться на белый фон?
Android Мультиэкранное приложение Как сделать так, чтобы приложение одинаково выглядело на всех экранах? подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
418 / 401 / 65
22.06.2015, 13:44     Получил рут через Baidu Root. Теперь хочу назад отключить. Как это сделать надежнее всего?
Moon Speak, бывает со всеми дешёвыми устройствами разных версий. Да и не с дешёвыми тоже. Проблемы там начинаются с объёма памяти, диска. В этой Андроидной каше с SD-картами я до сих пор не могу разобраться, что там internal, что там external memory, как она разбивается, как ограничивается. Особенно проблемно иметь малый объём папок /data и /system (кажется, так называются). В разных устройствах они ещё и адресоваться могут по-разному. Была проблема с неплохим "китайцем" ZTE, который при установленной SD работал с БД и фотками, а при извлечённой SD падал на работе с файлами (там были перепутаны названия карт).
Затем проблемы с фрагментацией экранов. Некоторые планшеты прикидываются смартфонами.
Где-то камеры глючные, или каких-то не хватает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Moon Speak Посмотреть сообщение
Если устройство флагман, то могут быть те же проблемы или нет?
Могут, если производитель залез в Андроид. Например, на некоторых Samsung'ах есть специфичные баги.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование