Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Диплом: тема Андроид приложение, лента новостей - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Не правильный счет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1483715.html
Не могу найти где я ошибся, все значения "metka" = 0, а "prop" = 1. P.S. как лучше всего сделать "metka" десятичным числом а не целым. package com.example.stracking; import java.util.ArrayList; import android.app.Activity; import android.database.Cursor; import android.database.sqlite.SQLiteDatabase;
Android Установка заднего фона Здравствуйте! У меня вопрос насчёт заднего фона. Как сделать чтобы изображение не растягивалось "как ему вздумается"? Есть простой xml код: android:background="@drawable/bg" Заранее, спасибо. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1483534.html
Получил рут через Baidu Root. Теперь хочу назад отключить. Как это сделать надежнее всего? Android
Одни советуют просто удалить оба файла *.su, какие есть во внутренней памяти, ну и саму установленную "байду" естественно тоже стереть - типа этого достаточно. Другие, видимо, сомневаются, и говорят: раз в "байде" нет штатной возможности отключить рут, то надо скачать ту утилиту, в которой она есть, например, supersu, и с ее помощью отключить рут - а файлы *.su это типа лишь вершина айсберга....
Android Не срабатывают стили
<style name="MyActionBar" parent="android:style/Widget.Holo.Light.ActionBar"> <item name="android:background">@color/actionBar_bg</item> <item name="android:height">@dimen/actionBar_height</item> <item name="android:logo">@drawable/ic_launcher</item> <item name="android:titleTextStyle">@style/MyActionBarTitle</item> <item...
Android Альтернатива ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1483419.html
Использую ListView Но оказывается его нельзя использовать внутри ScrollView Подскажите какой есть аналог? Чтобы Вывести данные из адаптера
Android ListView и Fragment Активность выводит ListView со списком, который добавляет пользователь... В Активити код работает, переделал под фрагмент, в нем что-то не так, пробовал и Fragment и ListFragment... Эклипс на строки не ругается, но при сборке Source not found. и вылазит подобное ActivityThread.performLaunchActivity(ActivityThread$ActivityClientRecord, Intent) line: 2059 import android.content.Intent;... подробнее

Показать сообщение отдельно
akyma40
16 / 15 / 3
22.06.2015, 15:21     Диплом: тема Андроид приложение, лента новостей
ну надо во первых найти чье нибудь api или сделать свое на основе чьих то новостей, например с помощью curl можно прочитать сайт и выдать ответ в формате json, а затем уже работать над обработкой json и выводом данных, я думаю ListView вам больше подойдет и вообще он по моему нормальный и ничего не устаревший, возможно даже более функциональный...

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование