Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Fulcrum_013
1588 / 1071 / 124
Завершенные тесты: 3
22.06.2015, 18:14 0

Разница между Visual C++ и C++ Builder

22.06.2015, 18:14. Просмотров 16421. Ответов 101
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
Если вас не устраивает языка, какого вы его тода используете, пишите на делфи или на php нефиг лезть в С++ неуважая стандарт.
А язык меня устраивает. Меня не устраивают попытки комитета по стандартизации сделать из языка помойку из приблуд типа STL.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
Основа и часть языка, которую вам видимо не судьба осилить.
Основа - языка - его синтаксис. А STL не более чем криво спроектированная библиотека.

Вернуться к обсуждению:
Разница между Visual C++ и C++ Builder
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
22.06.2015, 18:14
Готовые ответы и решения:

Есть разница между C++Builder и Visual Studio?
Здравствуйте! Я только начал изучать С++ (по книге Лафоре). Хочу узнать есть ли...

Объясните в чем разница между Visual C++ и С++ и C++ Builder
Объясните в чем разница между С++ Visual C++ и C++ Builder. Просто интересно...

Есть ли разница между Visual C++, Borland C++ и C++ Builder?
Какая разница между этими диалектами, или незнаю как это точно называется. И...

В Чем разница между MS Visual C++ 2011 vs MS Visual C++2012
Здравствуйте Купил книгу по программированию Бориса Пахова С/С++ и MS Visual...

Visual C++ или C++ Builder в чем разница?
Учу С++ for 21 days. Ну вопрос такой есть несколько версии С++. Например Visual...

101
Другие темы раздела
C++ Построить динамический одномерный массив из элементов матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread90368.html
Дана динамическая целочисленная матрица.Построить динамический одномерный массив,каждый эллемент которого равен сумме элементов одной строки исходной матрицы. Освободить память от матрицы,найти...
C++ Программирование метода градиентного спуска - проверка кода на корректность Здравствуйте! мне необходимо сдать лабораторную работу по методу градиентного спуска. я запрограммировал этот метод поиска минимума функции. работает он корректно и минимум функции находит, но мой... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread90355.html
Разбить файл на части C++
вот недавно изучил тему про fstream такая задача, нужно разбить файл на столько частей на сколько пожелает пользователь. к примеру на 10 fstream f("f.txt",ios::in); f.seekg(0,ios_base::end);...
C++ Переписать символы из файла в файл
при считывании из файла(in) , символы выводятся в консоль, а как сделать чтобы они записывались в другой файл(out) а не в консоль?? int main() { ifstream input("in.txt"); ofstream...
C++ Поправьте код... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread90275.html
Помогите поправить код...не пойму в чем ошибка....программы разложения в ряд ln(x+1) #include "iostream" #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <windows.h> #include...
C++ Определить, какая из фигур имеет большую площадь 1) в стене существует квадратное отверстие N на N см. Имеется кирпич с измерениями a,b,c. определить пройдёт ли он в отверстие или нет. если подавать его можно параллельно стенкам отверстия. 2)... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование