Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft SQL Server
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
SQL Server Процедура сохранения в XML https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1484847.html
Привет всем, дайте пожалуйста совет в какую сторону копать, как гуглить, я запросом в манагер SQL студио получаю XML файл в необходимом виде, как мне сделать что бы он сохранялся в нужную мне директорию?
SQL Server Журнал транзакций для базы данных "ReportServer" заполнен
В целях оптимизации работы SQL сделал ограничение на объём журнала транзакций в 4000 Мб. В результате через неделю выскакивает ошибка "Журнал транзакций заполнен". Сменил модель восстановления с полной на простую, сжал журнал, вернул на полную. Всё прошло. Заработало. А теперь вопрос. Как сделать так чтобы журнал транзакций сам подчищался когда он достигает определённого объёма? Или же это...
SQL Server Ошибка подключения к серверу Скажите пожалуйста как убрать эту ошибку? ЗАГОЛОВОК: Соединение с сервером ------------------------------ Не удается подключиться к SAMSUNG-ПК\R. ------------------------------ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ: При установлении соединения с SQL Server произошла ошибка, связанная с сетью или с определенным экземпляром. Сервер не найден или недоступен. Убедитесь, что имя экземпляра указано... https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1483498.html SQL Server Игнорируется отрицание в запросе Доброго времени суток! Столкнулся со странной проблемой. Имеется задание: Напишите запрос с exists, выбирающий сведения обо всех студентах, для которых в том же городе, где живет студент, существуют университеты, в которых он не учится. Решаю следующим образом: SELECT * FROM STUDENT WHERE EXISTS ( SELECT * https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1483034.html
Создать триггер SQL Server
Ребят!!! Есть БД, просто созданные и связанные таблицы, тема "Продовольственный магазин". create table Поставщики (КодПоставщика INT IDENTITY(1,1) PRIMARY KEY, Фирма INT); GO alter table Поставщики alter column Фирма VARCHAR(30);
SQL Server Оптимизация работы веб сервера и БД https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1482909.html
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот у меня весь контент на сайте вытягивается из базы данных по запросу. Насколько это хорошо и не будет ли у меня подвисать сайт при загрузке? Спасибо
SQL Server Выбор нужных измерений для куба Здравствуйте. Использую учебную базу данных Adventure_Works _DW2012. В SQL Server 2012 пытаюсь построить куб. Использую сведения об Интернет продажах из хранилища. Если в мастере построения кубов выбираю пункт "использовать существующие таблицы", то каждый заказчик определяется номером (например, "11000"), как изменить (расширить?) измерения, чтобы в последующем можно было представлять заказчика... https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1482524.html SQL Server Простое решение для работы в локальной сети с БД
Есть приложение работающее с базой данных Microsoft SQL Server. Выложил приложение в сетевое хранилище. При запуске приложения с любого компьютера в локальной сети оно работает исправно. С одного и того же компьютера можно запустить приложение несколько раз и оно работает, но при попытке запуска приложения с разных компьютеров в одной локальной сети выдает ошибку. Помогите пожалуйста...
SQL Server Столбец в строку https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1481897.html
собственно есть 2 таблицы в первой ИД_Страны, Страна, во второй Год, ВВП, ИД_Строки, ИД_Страны нужно сделать такой запрос чтобы, первый столбец был "Страна" следующие столбцы это года с 1990 по 2010 типа: | Страна | 1991 | 1992 | 1993 | | Россия |-------|-------|-------| | Китай |-------|-------|-------| ну и соответственно в пересечении их показатели, подскажите пожалуйста
SQL Server Изменить пароль пользователя sa в SQL Server 2008 R2 https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1481381.html
Всем привет, такая проблема: у меня есть удаленный доступ c windows-аутентификаций к Windows 2008 server и правами администратора, на котором стоит SQL Server 2008 R2, как можно узнать/изменить/сбросить на нем пароль пользователя 'sa'? пишу через командную строку: osql -S MSSQLEXPRESS -E 1> ALTER LOGIN SA WITH PASSWORD='1234' 2> GO а выдает такое сообщение:
SQL Server Написать запрос, для подсчета количества заказов
Есть таблица с заказами "orders", где каждый заказ уникален и содержит в себе информацию о клиенте и прочую. Написан запрос, который подсчитывает количество заказов (строк), в которых строго повторяется связка *id клиента - ФИО - Телефон* минимум 10 раз за последние 60 дней: declare @days int=60 -- Последние 60 дней ,@lim int=10 -- Минимальное количество заказов к отображению ,@dom int=2...
SQL Server SQL выборка из нескольких таблиц Существует 2 таблицы, "result" и "sportsman", заполненные посредством "INSERT INTO". Необходимо Вычислить возраст спортсменов, которые участвовали в соревнованиях в Москве. Сами таблицы. Create Table result ( competition_id smallint IDENTITY NOT NULL, sportsman_id Varchar(20) NOT NULL, result time NOT NULL, city Varchar(20) NOT NULL,
0 / 0 / 1
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 15
22.06.2015, 20:46  [ТС] 0

Системная расширенная функция с триггером - SQL Server - Ответ 7795702

22.06.2015, 20:46. Показов 747. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

так "EXECUTE xp_SendSignal @id1 OUTPUT"?
результат не изменился.

тут написано, что
"OUTPUT Указывает, что модуль или командная строка возвращает аргумент."
А мне результат функции не нужен.

Вернуться к обсуждению:
Системная расширенная функция с триггером SQL Server
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.06.2015, 20:46
Готовые ответы и решения:

Расширенная функция htmlentities
Стандартная PHP функция htmlentities не преобразовывает латинские символы и цифры, а так же...

Системная (передаточная) функция цепи
Необходимо определить выражение для системной функции, связывающей реакцию и воздействие в заданной...

Не работает системная функция Pos
Доброго дня! Помогите с идиотской ситуацией: В одной из моих функций не работает вызов системной...

Системная функция или процедура для поиска таблиц
Подскажите пожалуйста системную функцию или хранимую процедуру для решения следующей задачи: Дано...

4
22.06.2015, 20:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.06.2015, 20:46
Помогаю со студенческими работами здесь

Проблемы с триггером
У меня есть триггер, который генерирует id для новой записи в таблице. Когда я пытаюсь добавить...

Проблема с триггером
Может у кого будет время мне ответить, please. Есть таблица bb_basket, содержащая данные о...

Помгите с триггером
Всем привет, в общем есть таблица ID, Товар, Цена, Количество, нужно по клику на кнопке изменить...

Проблема с триггером
Триггер для таблицы flights FLIGHT_ID NUMBER DEPARTUREDATE DATE ARRIVALDATE DATE ...

Проблема с триггером
Я читал что триггер -это что то вроде пистолет производящий выстрел. Я с этим соласен. Но я...

Непонятка с триггером
Столкнулся с непонятной разницей в поведении между HEF4013 и CD4013. Вторая не работает в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru