Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напечатать те слова, которые встречаются в двух соседних предложениях в отдельный файл - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Функции и сборка мусора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1485206.html
Незнаю, туда ли поместил... Вобщем ситуация такая: про new(malloc()) и delete(free()) таки знаю немало, как и про динамическую(свободную) память, так как лентяй и всё такое вопрос появился такой: высвобождается ли память, выделенная внутри функции, после завершения выполнения этой функции? Знаю что нет, просто уточняю, да в гугле не нашёл толкого, хотя обычно много разной инфы выдаёт, так как...
C++ Численное решение задачи Коши Не могу разобрать фрагменты программы: Имеются Класс gridfun: class gridfun { private: double *x; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1485201.html
Некорректное считывание строки C++
Собственно столкнулся с такой проблемой... Не считываются ФИО с пробелами. Либо, если юзаю gets, то во второй записи исчезает пункт ФИО. Да и выводится криво... Как организовать считывание и вывод этой строки с пробелами? Само задание: Построить иерархию классов Человек (ФИО, возраст, пол) и Школьник(школа, класс) в каждом классе предусмотреть функции чтения/записи, конструкторы, деструкторы,...
В какой момент вызывается конструктор для глобального объекта, использующего статическое выделение памяти? C++
В какой момент вызывается конструктор для глобального объекта, использующего статическое выделение памяти?
C++ Списки, удаление элементов до найденного максимального значения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1485158.html
Речь идёт о списках, с реализацией без STL. Суть проблемы заключается в том, что не могу удалить элементы до максимального(расположены хаотично). Приведённый ниже код работает до момента после вывода максимального элемента. Значение максимального элемента выводит, а дальше в чём-то мой косяк. Натолкните на мысль или на ресурс, где можно решить сей вопрос пожалуйста. int max(0); node *p,...
C++ Параллельные потоки, вызов функции Ребята, испытываю сложность с пониманием. Есть класс на потоке 1. Из конструктора класса создаю поток 2 thread_draw = std::thread(&ExampleEditor::loop, this); Вызывается функция которая находится в этом классе(поток 1). Она вызывается и уже является потоком 2? А если я их потока 2 вызываю функцию из класса она снова на потоке 2? Мне надо что бы с потока 2 вызывать функцию, но она как... подробнее

Показать сообщение отдельно
Александр Яроше
0 / 0 / 0

Напечатать те слова, которые встречаются в двух соседних предложениях в отдельный файл - C++

22.06.2015, 21:55. Просмотров 171. Ответов 0
Метки (Все метки)

Имеется текстовый файл, содержащий латинский текст, напечатать те слова, которые встречаются в двух соседних предложениях в отдельный файл, указав номера предложений и слов
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование