Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Tax profile. Налоговый профиль при публикации приложения - Windows Phone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Windows Phone JsonObject нарушается порядок записей http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1484610.html
Добрый день! если кто имел с этим дело , помогите пожалуйста. В общем, имеется бд в json формате(текстовый файл), соответственно в ней массив jsonobject' ов и ситуация такая, что порядок записей вбитых руками в текстовый json файл и импортируемых в программу сохраняется, но если я создаю новый контент в программе то при экспорте его в текст он сохраняется, но при импорте обратно уже...
Windows Phone FileIO.CreateFileAsync: Люди, помогите!!1 App.installedLocation = Package.Current.InstalledLocation; await App.installedLocation.CreateFileAsync("dbFilename", CreationCollisionOption.ReplaceExisting); StorageFile file = await App.installedLocation.GetFileAsync("dbFilename"); await FileIO.WriteTextAsync(file, "Some text",... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1482995.html
Windows Phone Хочу в рамках практики написать простенький плеер для Win Phone 8
Подскажите что лучше использовать. Вроде как для плеера подходят WASAPI и IMFMediaEngine, но как ими пользоваться совсем не могу найти, примеров не нашел, нашел только доку к WASAPI на англ, и то не разобрался чет совсем. В общем помогите кто чем может.
Отображение другой страницы Windows Phone
Имеется основная страница MainPage.xaml . Нужно чтобы при запуске приложения проверялось первый раз ли запускают приложение , если да, то отобразить другую страницу не отображая MainPage. если нет то отобразить MainPage. Ниже представленный код поставляю в App.xaml.cs private void Application_Launching(object sender, LaunchingEventArgs e) { ...
Windows Phone Работа с сетевой папкой http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1478258.html
Уважаемые форумчане, есть вопрос, надеюсь на вашу консультацию и помощь! Есть приложение на Windows Forms, написанно для Windows CE 5.0 в Visual Studio 2008. С помощью функции File.Copy(путь + имя_файла, true) пытаюсь скопировать файл в указанную сетевую папку с мобильного устройства (терминала сбора данных, производства Motorola). При первой попытке копирования появляется окно регистрации с...
Windows Phone Перестал обновляться Dev Center Сегодня перестала обновляться статистика приложений с Dev Center. У меня одного?) подробнее

Показать сообщение отдельно
Монфрид
1185 / 995 / 153
Завершенные тесты: 2
22.06.2015, 22:48     Tax profile. Налоговый профиль при публикации приложения
Кто публиковал приложения, не могли бы подсказать как заполнять tax profile. Я обычный разработчик, не гражданин США. Какой entity type нужно выбирать?
Tax profile. Налоговый профиль при публикации приложения
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование