Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Эмулятор iOS фрайемворка xamarin в visual studio - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin OpenSSL и Engines в Mono-Android http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1484888.html
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как собрать openssl с энджинами под Android ? Мне надо собрать openssl в .so(динамические) библиотеках, а не статических (такое требование). Я нашел в интернете решение - сборка openssl под android, но там только чистый openssl без дополнений(engines). Пробовал в .mk файл подключить исходники энджинов, собрал все в .so файлах. Но не получается...
C# ASP.NET Как в приложения asp.net добавлять элементы типа: Edit, Button? Есть Mono на Arch. Как в приложения asp.net добавлять елементы типа: Edit,Button?? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1484879.html
Кроссплатформенная библиотека воспроизведения звука Mono
Доброе утро! Есть-ли библиотека под .NET и/или Mono, которая позволяет воспроизводить звук? Так, чтобы одного только редактирования ссылок хватало, чтобы запустить под разными платформами. Желательно open-source :) Кстати, знаю о такой штуке, как OpenTK - OpenAL. Кто-то смог с помощью сего чуда воспроизвести какой-либо звук? Если да, покажите, пожалуйста, как ;)
Сохранение текста из Entry по нажатию на ManuBar в GTK# Mono
Добрый вечер! Собственно, проблема: необходимо при нажатии на пункт MenuBar сделать сохранение строки из Entry в файл. Если с сохранением всё понятно (реализация), то вот с менюбаром проблемы. То-ли я даун, то-ли ещё что-то, но при нажатии ничего не сохраняется, а приложение закрывается. Как быть? Солюшн XamarinStudio/MonoDevelop (почистите Reference-ы IrrKlang - забыл :С Извините!): клик.
Mono Entry и Menubar-ы в GTK# http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1478545.html
Добрый день! Суть проблемы: создал Entry, куда пользователь вводит текст (все элементы находятся в табе в Fixed) и панель Menubar с двумя действиями. Нужно, чтобы текст, который пользователь ввёл в Entry, записывался в переменную\напрямую в файл. И всё вроде реализуемо, но при нажатии на пункт меню ничего не перезаписывается (файл) и приложение закрывается. Собственно, всё. Прикладываю...
Mono Компиляция проекта для Windows В MonoDevelop имеется проект, внутри которого есть UI, собранный встроенным Window Designer. При попытке запустить скомпилированный exe-файл под Wine или WinXP ничего не происходит - программа на секунду светится в процессах и закрывается. При запуске из под MD всё работает. Консольные приложения спокойно запускаются из Wine. В чём проблема? Добавлено через 8 часов 40 минут Заметил, что если... подробнее

Показать сообщение отдельно
sptes
5 / 5 / 0

Эмулятор iOS фрайемворка xamarin в visual studio - Xamarin

23.06.2015, 08:59. Просмотров 340. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем привет. Как запустить в visual studio 2010 через библиотеку xamarin эмулятор iOs без необходимости подключения macОС? Любой вариант. Как я понял, есть возможность через макинтош в витруальной машине тестировать можно. А другие варианты есть?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование