С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

все те же файлы!!! - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Составить программу для подсчета суммы отрицательных элементов квадратного массива Х, что состоит из N?N целых чисел, расположенных ниже главной диаго http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread140909.html
Составить программу для подсчета суммы отрицательных элементов квадратного массива Х, что состоит из N?N целых чисел, расположенных ниже главной диагонали. Сформировать матрицу с помощью генератора...
C++ Дан линейный массив А, что состоит из N действительных чисел. Составить программу которая находит номер элемента, значение которого наименьшое Дан линейный массмв А, что состоит из N действительных чисел. Составить программу которая находит номер элемента, значение которого наименьшое отклоняется от среднего значения всех элементов массива.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread140908.html
C++ Найти объем конуса в С
найти объем конуса. V=1/3*3.14*r*r*h
В матрице 10 на 10 найти сумму всех четных элементов!срочно C++
помогите решить плз! Добавлено через 4 минуты помогите,помогите,помогите,скорее,оч надо(
C++ C++ теория http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread140879.html
прошу помощи,нужны эти теоритические вопросы(в гугле ничего найти не могу) этих лекций у меня нет(тут 1-2 лекции) пожалуйста,напишите,или дайте ссылку... 44. Различие между ЕХЕ – и СОМ –...
C++ Вывод данного текста. Нужно разработать алгоритм вывода текста чтобы получилось что то вроде этого: подробнее

Показать сообщение отдельно
Бо
5 / 5 / 2

все те же файлы!!! - C++

05.06.2010, 21:17. Просмотров 1596. Ответов 11
Метки (Все метки)

Драсте люди!У меня конец семестра и очень туго идут мне эти задачи на файлы
Помогите мне пожалуйста)Кому не тяжело напишите задачки
Я то буду пробовать решать,но время поджимает.Очень очень прошу!)
заранее благодарен!

Задача 1. Дан файл вещественных чисел. Создать файл целых чисел, содержащий длины всех убывающих последовательностей элементов исходного файла. Например, для исходного файла с элементами 1.7, 4.5, 3.4, 2.2, 8.5, 1.2 содержимое результирующего файла должно быть следующим: 3, 2.

Задача 2. Дан файл вещественных чисел. Создать файл целых чисел, содержащий длины всех монотонных последовательностей элементов исходного файла. Например, для исходного файла с элементами 1.7, 4.5, 3.4, 2.2, 8.5, 1.2 содержимое результирующего файла должно быть следующим: 2, 3, 2, 2.

Задача 3. Даны три файла одного и того же типа, но разного размера. Заменить содержимое самого длинного файла на содержимое самого короткого.

Задача 4. Дана строка S, целое число N (> 0) и файл-архив целых чисел, содержащий данные из нескольких файлов в формате, описанном в задании Задача 8. Восстановить из файла-архива файл с номером N и сохранить его под именем S. Если файл-архив содержит данные из менее чем N файлов, то оставить результирующий файл пустым.

Задача 5. Дано целое число K (> 0) и строковый файл. Создать два новых файла: строковый, содержащий первые K символов каждой строки исходного файла, и символьный, содержащий K-й символ каждой строки (если длина строки меньше K, то в строковый файл записывается вся строка, а в символьный файл записывается пробел).

Задача 6. Дан файл вещественных чисел, содержащий элементы верхнетреугольной матрицы (по строкам). Создать новый файл, содержащий элементы ненулевой части данной матрицы (по строкам).

Добавлено через 1 час 56 минут
Люди помогите плиз!!
теперь уже не надо вот эта задача:Задача 3. Даны три файла одного и того же типа, но разного размера. Заменить содержимое самого длинного файла на содержимое самого короткого.
решил уже
помогите

Добавлено через 2 часа 15 минут
ну кто чем может,помогите бедному студенту!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование