Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помочь доделать не очень сложную программу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ на обработку строк. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread140925.html
Задача на обработку строк. Дана строка. Написать программу, которая выводит её, как показано в следующем примере: школа к л о о л к алокш
C++ Найти минимальный элемент среди максимальных элементов строк матрицы двумерный массив. Размерность матрицы задаётся пользователем. Найти минимальный элемент среди максимальных элементов строк матрицы. Вывести номер строки и столбца для такого элемента. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread140923.html
C++ Найти минимальный элемент матрицы
Дана квадратная матрица А порядку n. Составить программу, которая находит минимальный элемент и все элементы, расположенные в одной строке и в одном столбце с минимальным заменяет на минимальное значение. Учесть, что значения в массиве не повторяются.
C++ все те же файлы!!!
Драсте люди!У меня конец семестра и очень туго идут мне эти задачи на файлы:cry: Помогите мне пожалуйста)Кому не тяжело напишите задачки:-Задача 1. Дан файл вещественных чисел. Создать файл целых чисел, содержащий длины всех убывающих последовательностей элементов исходного файла. Например, для исходного файла с элементами 1.7, 4.5, 3.4, 2.2, 8.5, 1.2 содержимое результирующего файла должно быть...
C++ Составить программу для подсчета суммы отрицательных элементов квадратного массива Х, что состоит из N?N целых чисел, расположенных ниже главной диаго http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread140909.html
Составить программу для подсчета суммы отрицательных элементов квадратного массива Х, что состоит из N?N целых чисел, расположенных ниже главной диагонали. Сформировать матрицу с помощью генератора случайных чисел и организовать ее вывод на экран.
C++ Дан линейный массив А, что состоит из N действительных чисел. Составить программу которая находит номер элемента, значение которого наименьшое Дан линейный массмв А, что состоит из N действительных чисел. Составить программу которая находит номер элемента, значение которого наименьшое отклоняется от среднего значения всех элементов массива. спс подробнее

Показать сообщение отдельно
Alezz
04.06.2010, 17:45     Помочь доделать не очень сложную программу
В общем, прошу о помощи.
Задача такая:на экран выводится слово из заданного списка, произвольным цветом(рандомно). Слово и список некоторое время находится на экране, потом исчезает.
Потом надо запомнить это слово и цвет и ввести с клавиатуры, и в конце выяснить правильно сделали или нет, т.е. проверить дальтоник или нет
вот мой текст проги:
Код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
#include <string.h>
#include <conio.h>
#include <windows.h>
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
using namespace std;
int main()
{
char *S1[3]={"AA","AB","AC"};
char S2[100];
int i,l=0;
for (i=0;i<3;i++)
{
std::cout << (S1[l++]);
Sleep(1000);
system ( "cls" );
cin.getline(S2,100);
for(i=0;i<3;i++)
if((strcmp(S1[i],S2)==0))
cout<<"VERNO"; 
return(0);
}
}
помогите пожалуйста доделать прогу, осталось чтобы в консоли параметры, заданные были окрашены в цвета, рандомно выбираемым компьбтером, и чтобы эти цвета можно было проверять вместе со словом, и еще, у меня в проге проверяет только слова, да и то одно, как сделать чтобы прога по очереди выдавала на экран слово, потом убирала, а потом я писал слово и цвет слова? Само задание несколько постов выше, т.е. условия его.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование