Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из абсолютных величин элементов массива выбрать наибольшую - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Перевод текстового файла в UTF-8 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1486474.html
Добрый день. Мне дали задание составить программу, конвертирующую текстовый файл (кириллица по идее) в UTF-8. Полагается, что кодировка конвертируемого файла является одной из тех, которая "забита" в самой программе (нельзя использовать функции, подобные iconv) Программа определяет кодировку, и соответственно переводит его в нормальный Юникодовский файл. Можете дать пару наводок? Я сначала...
C++ Подсчитать такие строки, суммы элементов которых положительны Подсчитать такие строки массивы А, что суммы элементов этих строк положительны. P.S. желательно использовать комментарии в коде=) спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1486470.html
C++ Определить чаще всего встречающийся элемент массива
Определить чаще всего встречающийся элемент массива А. Добавлено через 6 минут P.S. желательно использовать комментарии в коде=) спасибо
C++ Метод половинного деления
Нужно решить код методом половинного деления. ответ неправильный выдается. Может кто-то подсказать, в чем ошибка? #include <iomanip> #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { setlocale (LC_ALL, "Russian"); double x, f, f1, d, a, b, e; e=0.00001;
C++ Хранение и запись файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1486439.html
Здрасте=) По учебе с одним хорошим знакомым писали прогу по сортировке и обработке файлов с выводом результата в другой файл. Алгоритм мне ясен, но вот с теорией у меня плоховато. char temp, tempprev; fstream source; source.open((fname + ".loc").c_str(),ios::in | ios::out); if (!source) { cout << "Cannot open file " << fname << ".loc\n"; return; } else {
C++ Создать файл, содержащий сведения о сдаче студентами сессии Помогите ПОЖАЛУЙСТА кратко описать в данной программе: используемые алгоритмы, организацию структур хранимых данных и пользовательских функций приложения . Задание звучит так:Создать файл, содержащий сведения о сдаче студентами сессии. Структура записи: номер группы, фамилия студента, оценки по пяти. На печать вывести: ФАМИЛИИ НЕУСПЕВАЮЩИХ СТУДЕНТОВ С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ГРУППЫ И КОЛИЧЕСТВА... подробнее

Показать сообщение отдельно
frame14
0 / 0 / 0

Из абсолютных величин элементов массива выбрать наибольшую - C++

24.06.2015, 14:10. Просмотров 219. Ответов 1
Метки (Все метки)

1) Дан целочисленный массив a0, a1,…, am-1. Из абсолютных величин его элементов выбрать наибольшую. Далее построить массив, i-й элемент которого равен нулю, если |ai| не совпадает с выбранным значением, и равен 1 в противном случае. Не могу решить на экзамене, не проходили этот тип
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование