Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вылетает приложение при использовании Adobe Air - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Обращение к View элементам фрагмента http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1487519.html
Добрый день. Нужна помощь, уже не знаю что делать. Имеется три идентичных фрагмента с одним TextView (id = textview1). Имеется Activity, в которой расположен ViewPager. В ViewPager добавляю эти фрагменты. По созданию Activity и в процессе работы (каждые скажем 10 сек) требуется обновлять интерфейс фрагментов. Суть проблемы - не могу обратиться к View элементам фрагментов. Текст который я...
Android Доступ к элементам Activity из другого класса Есть Activity, в её классе создаю экземпляр другого класса twoclass tw = new twoclass(); tw.start(MainActivity.this); и запускаю метод передовая туда контекст. При определенных условиях из класса(twoclass) получаю Toast на экране, но хотелось бы вместо тоста присваивать текст в EditText не пойму как обратиться к нему. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1487507.html
Если SD-карта read-only, то webView.loadUrl всё равно может загружать с нее? Android
Если да, то имеет ли смысл такая проверка if (Environment.getExternalStorageState().equals(Environment.MEDIA_MOUNTED) || Environment.getExternalStorageState().equals(Environment.MEDIA_MOUNTED_READ_ONLY)) { webView.loadUrl("file://" + Environment.getExternalStorageDirectory() + "/test.html"); } Или достаточно такой if...
Как убрать preview клавиш со своей клавиатуры? Android
И снова я со своей клавой... Все расчудесно, но выявили такой баг: если ткнуть в клавиатуру и повозить пальчиком во все стороны, то она ведет себя, согласно тому, куда был изначально ткнут палец: - если в клавишу, то при перемещении пальца, на попадающих под него клавишах всплывает preview; - если в пустое место (между клавишами, например), то превью не будет выпадать. Убираю превью у...
Android Разный интерфейс для смартфонов и планшетов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1487117.html
Добрый день! Подскажите как можно отследить и создать разные интерфейсы для планшетов и для смартфонов?
Android Sql lite, установка господа, прошу сильно не закидывать меня тапками ибо я только учусь. Добрался в изучении андроид приложений до баз данных, во всех книжках используют sql lite, а как его установить толком не пойму, вроде бы скачал 4 .dll файла каких то, а что с ними дальше делать?А так же нужен ли еще дополнительный софт?(php5, ms studio и тд). помогите, пожалуста подробнее

Показать сообщение отдельно
Spelcrawler
525 / 495 / 111
Завершенные тесты: 1
25.06.2015, 17:33     Вылетает приложение при использовании Adobe Air
Ну полностью пустой проект и не запустится, это во-первых. Во-вторых ошибка на скриншоте это просто обозначение того, что ошибка произошла, но что это за ошибка и что ее вызвало там не написано. Нужно смотреть trace ошибки.

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование