Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменение значение указателя в цикле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сложное задание http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread141040.html
Задание : Ввести строку длинной до 500 символов англ, рус, пробелы. Сформировать строку содержащей слова из исходной строки. Отсортировать по возрастанию без учёта регистра. Пример: ab Aab AB Пожалусто помогите, буду очень признателен.
C++ Выведите все слова наибольшей длины в этой строке Вводится строка. Выведите все слова наибольшей длины в этой строке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread140919.html
C++ Найти сумму элементов массива, расположенных между элементами с минимальным и максимальным значением
Одномерный массив. Число элементов массива задаётся пользователем. Элементы могут заполняться как вручную, так и случайным образом.Найти сумму элементов массива, расположенных между элементами с минимальным и максимальным значением ( в сумму включить также оба этих элемента).
C++ network development kit
Пожалуйста, помогите разжиться какой-нибудь информацией по теме. Может у кого есть инфа, подскажите где посмотреть. Может гайд какой или мануал.
C++ Нужно сделать две программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread140438.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Возникла необходимость в разработке двух программ. Если кто-то поможет, готов отблагодарить WebMoney или Яндекс Деньгами. О сумме договоримся. Программы простые, думаю для человека, который программит на С++ — 15 минут работы. И так, условия: Программа #1
C++ Электронная записная телефонная книжка Очень прошу, помогите с дипломной работой! Тема: Записная книжка. Язык: С++ 5. Электронная записная телефонная книжка: Программа должнa выполнять следующие основные функции: - внесение пользователем новых данных в справочник; - редактирование внесенных данных (изменение, удаление); - поиск данных контакта по телефону и по имени; - просмотр всех внесенных записей пользователем. Поля... подробнее

Показать сообщение отдельно
Grom4ik
0 / 0 / 0
05.06.2010, 14:04     Изменение значение указателя в цикле
Добрый день! У меня возникла проблема следущего характера: в цикле for (i=0;i<(n*n);i++) у меня сбивается указатель, тоесть при i=4, **(p+i)=35 (специально выключил randomize), а при i=6, тот же **(p+4)=13603, не могу понять почему **(p+4) меняется, хотя я его в данный момент не использую...
попробовал сделать до этого цикл и присвоить всем **(p+i)=0, после вывести эту матрицу на экран, все работает, выводит 16 нулей(n я задаю 4), а вот в следущем цикле что-то сбивается...

Заранее спасибо)
Вложения
Тип файла: txt Текстовый документ.txt (590 байт, 20 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование