Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не выполняется скачивание файла - программа работает? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Загрузка текста и картинки в listView с AsyncTask http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1486655.html
Привет всем. Имеется файл в формате JSON на удалённом сервере. Мне нужно вывести текст из определённых узлов файла и картинки по указанным в файле ссылкам. {"success":1,"products":} Нашёл в интеренте примеры, только вот дела все примеры делают чтото одно, либо текст, либо картинку. Попытался както допилить. Но увы познаний не хватает. Вот код: public class MainActivity extends Activity { ...
Android Как загрузить видео при старте Activity? Всем привет. Возможно этот вопрос покажется для кого-то простым и не уместным, но так как я только начинаю заниматься Андройдом я никак не могу его решить. Проблема в следующем... как сделать так, чтобы при включении программы загружалось вот это видео ("http://195.62.145.172/elem/animal/playlist.m3u8") Заранее спасибо. package com.google.android.exoplayer.demo; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1486631.html
Отправка сообщения в Skype из приложения Android
Как отправить в скайп сообщение из моего приложения??Что для этого нужно сделать?? Можете обьяснить вкратце или если это не сложно приложить небольшой фрагмент кода отправки сообщения в скайп??
Backend для мобильного приложения Android
Пишу приложение, требуется backend. Использовал parse.com, но скорость работы оставляет желать лучшего. Поэтому принял решение разработать свой сервер, до этого никогда этим не занимался. Определил технологии, которые нужно изучить. Скажите все ли я правильно понял и учет: 1. Буду использовать mvc spring framework, тут вроде все ясно 2. Сервер tomcat. А что потом? Какие мои действия, когда...
Android Приложения на C++, Delphi под Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1486445.html
Доброго всем дня. Прошу поделиться знаниями и опытом использования языков программирования отличных от Java. А вопрос в том, не возникает ли проблем совместимости при запуске приложений на устройствах с различной процессорной архитектурой? Ведь Java язык-интерпретатор и JVM реализует запуск на любом процессоре. А как обстоят дела с языками-компиляторами? Например приложение скомпилированное и...
Android Получить token от менеджера аккаунтов Кто может розживать код http://findevelop.blogspot.ru/2012/05/oauth2-android.html Как получить Token и записать его в БД. В примере используются какойто код с отсроченным выполением при попытке словить токен с главного класса строка в БД остается пустой подробнее

Показать сообщение отдельно
lifeforce
111 / 71 / 15
27.06.2015, 10:53  [ТС]     Не выполняется скачивание файла - программа работает?
Цитата Сообщение от Mikalai Посмотреть сообщение
Ну что тут скажешь ... мы живём в эпоху высокоскоростного интернета )))
да, уж точно!

ну а если серьезно - я заметил что если убрать
Java
1
?token_hash=AAFon7ENo62XGixcqLV_s6FZgs0Ir6FnRbafnNzJsEdBeQ&dl=1
эту часть линка то загрузка идет. но не всегда . при повторном нажатии сразу заканчивает процесс.
и еще как мне перекинуть файл на СД карту?

Добавлено через 1 час 47 минут
еще нашел скачивание файла через downloadmanager , и тоже компилируется без ошибок запускаешь ,нажимаю на кнопку но ничего не происходит. я скопировал код с ютуба. может чего и пропустил. а может он еще и пользует какойто класс ? а на видео не показал его! вот код. этот код больше меня устраивает , там можно организовать несколько кнопок , и есть папка назначения куда сохраняются файлы.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
import android.app.DownloadManager;
import android.app.Fragment;
import android.content.Context;
import android.net.Uri;
import android.os.AsyncTask;
import android.os.Bundle;
import android.os.Environment;
import android.support.v7.app.ActionBarActivity;
import android.view.LayoutInflater;
import android.view.View;
import android.view.ViewGroup;
import android.webkit.MimeTypeMap;
import android.webkit.URLUtil;
import android.widget.Button;
import android.widget.Toast;

public class MainActivity extends ActionBarActivity {

@Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.main);
          //if(savedInstanceState == null)
          //    getSupportFragmentManager().beginTransaction().add(R.id.container, new PlaceholderFragment()).commit();

}

public static class PlaceholderFragment extends Fragment {
        String myHTTPUrl = "http://www.rarlab.com/rar/winrar-x64-420.exe";
        public PlaceholderFragment(){

}
        @Override
        public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container, Bundle savedInstanceState){
            View rootView = inflater.inflate(R.layout.fragment_main,container,false);

//

Button btnDM;
            btnDM = (Button)rootView.findViewById(R.id.btnDM);
            btnDM.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {

@Override
                public void onClick(View v) {

DownloadManager.Request request =  new DownloadManager.Request(Uri.parse(myHTTPUrl));
                    request.setTitle("File Download.");
                    request.setDescription("File ie being downloaded....");

request.allowScanningByMediaScanner();
                    request.setNotificationVisibility(DownloadManager.Request.VISIBILITY_VISIBLE_NOTIFY_COMPLETED);
                    String nameOffile = URLUtil.guessFileName(myHTTPUrl, null,
                            MimeTypeMap.getFileExtensionFromUrl(myHTTPUrl));
                    request.setDestinationInExternalPublicDir(Environment.DIRECTORY_DOWNLOADS, nameOffile);
                    DownloadManager manager = (DownloadManager)getActivity().getSystemService(Context.DOWNLOAD_SERVICE);
                    manager.enqueue(request);

}
            });
            //
            return rootView;
        }

public class MyTask extends AsyncTask<Void, Void, Void>
        {
            @Override
            protected Void doInBackground(Void... params){
                return null;
            }
            @Override
            protected void onPostExecute(Void result){
                super.onPostExecute(result);
                Toast.makeText(getActivity(), "Completed", Toast.LENGTH_SHORT).show();
            }

}
    }

}
если кто использовал downloadmanager может найдете ошибку или исправите код.

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование