Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

"Переворот" числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вызов dll из подпрограммы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1489251.html
Я сделал dll и вызов функции из мейна основной программы Я хочю, в мейне загрузить саму dll а вызывать функции из других мест программы сделано так #include <iostream> #include <windows.h> #include <conio.h> using namespace std; void (__stdcall *tstfunc)(int t);
C++ Исправить ошибку в коде с пользовательским вводом Здравствуйте. Я пытаюсь сделать что-то подобное этой задаче (в мопед вмещается 5 литров (полный бак). Задача: хватит ли у тебя денег заправиться до полного бака? (Ну еще есть переменна с ценой за литр бензина).) Вопрос.. Получается ли у меня что-то подобное и почему ошибки в строках "cout <<"Вы приобрели" << Бензин <<"литров бензина" endl; - ошибка в строке (endl; ) и "if (Бензин ==> 5){... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1489228.html
C++ Задача на длинную арифметику
Всем привет! Есть такая задача {deleted} на использовании длинной арифметики. Не получается её решить, кто-нибудь может помочь, подсказать? ********, задача 109 Раздел 5. Правил. п.18. Запрещено размещать задания и решения в виде картинок и других файлов с их текстом. п.19. Запрещено создавать темы в виде ссылок на задания или коды программ, расположенные на других сайтах. Добавлено...
Выдает ошибку при создании модуля C++
у меня задача создать программу и 3 модуля с расширение .h я создал все три, первые 2 отлично работают, но когда я создал и подключил третий выскакивает ошибка, хотя делаю всё точно так же как и с предыдущими тремя код 1го модуля #ifndef PART_1_H_INCLUDED #define PART_1_H_INCLUDED #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; void part1() {
C++ Динамическая память и заполнение массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1489218.html
Написал программу, которая вычисляет среднее арифметическое всех чётных строк, только вот ошибок куча вылазит, да причём таки, которые там попросту не могут быть, как мне кажется... Поможете проверить код? #include <iostream> #include <time.h> int main() { int n; double summ = 0;
C++ Вычисление площадей геометрических фигур Программа на языке C++. Вводятся длины сторон прямоугольника, найти его площадь и периметр. Эта программа находит площадь и периметр. Нужно сделать проверку вводимых данных, что бы нельзя было вводить буквы. #include <iostream> int main() { double a, b, square, perimeter; подробнее

Показать сообщение отдельно
Alx21
0 / 0 / 0
28.06.2015, 15:23     "Переворот" числа
Вводится число. Преобразовать его в другое число, цифры которого будут следовать в обратном порядке по сравнению с введенным числом.
Нужно получить новое число, а не просто вывести цифры на печать.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    setlocale(0,"");
    int n, k;
    cout << "Enter the number:    " << endl;
    cin >> n;
    cout << "New number:  ";

while(n!=0)     
    {
        k = n%10;   
        n = n/10;   
        cout << k;   
    }
    system("pause");
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование