Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не прошел сертификацию по такой причине - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Перенос приложения с Android и iOS на Windows Phone http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1488388.html
Недавно читал статью, что Microsoft представила средство переноса Android и iOS приложений на Windows Phone 8. Но сейчас нигде не могу найти ссылку. В описании Visual Studio 2015 упоминается только Xamarin IDE. Кто что знает?
Windows Phone Tax profile. Налоговый профиль при публикации приложения Кто публиковал приложения, не могли бы подсказать как заполнять tax profile. Я обычный разработчик, не гражданин США. Какой entity type нужно выбирать? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1485302.html
Windows Phone JsonObject нарушается порядок записей
Добрый день! если кто имел с этим дело , помогите пожалуйста. В общем, имеется бд в json формате(текстовый файл), соответственно в ней массив jsonobject' ов и ситуация такая, что порядок записей вбитых руками в текстовый json файл и импортируемых в программу сохраняется, но если я создаю новый контент в программе то при экспорте его в текст он сохраняется, но при импорте обратно уже...
FileIO.CreateFileAsync: Windows Phone
Люди, помогите!!1 App.installedLocation = Package.Current.InstalledLocation; await App.installedLocation.CreateFileAsync("dbFilename", CreationCollisionOption.ReplaceExisting); StorageFile file = await App.installedLocation.GetFileAsync("dbFilename"); await FileIO.WriteTextAsync(file, "Some text",...
Windows Phone Хочу в рамках практики написать простенький плеер для Win Phone 8 http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1481324.html
Подскажите что лучше использовать. Вроде как для плеера подходят WASAPI и IMFMediaEngine, но как ими пользоваться совсем не могу найти, примеров не нашел, нашел только доку к WASAPI на англ, и то не разобрался чет совсем. В общем помогите кто чем может.
Windows Phone Отображение другой страницы Имеется основная страница MainPage.xaml . Нужно чтобы при запуске приложения проверялось первый раз ли запускают приложение , если да, то отобразить другую страницу не отображая MainPage. если нет то отобразить MainPage. Ниже представленный код поставляю в App.xaml.cs private void Application_Launching(object sender, LaunchingEventArgs e) { ... подробнее

Показать сообщение отдельно
sevr1k
9 / 9 / 1

Не прошел сертификацию по такой причине - Windows Phone

28.06.2015, 15:51. Просмотров 268. Ответов 2
Метки (Все метки)

XML
1
2
3
4
5
6
7
8
<REQUIREMENT NUMBER="20" TITLE="Проверка конфигурации отладки" RATIONALE="Приложение не должно устанавливать двоичные файлы отладки.">
      <TEST INDEX="46" NAME="Конфигурация отладки" DESCRIPTION="Приложение не должно устанавливать двоичные файлы отладки." EXECUTIONTIME="00h:00m:03s.59ms">
        <RESULT><![CDATA[FAIL]]></RESULT>
        <MESSAGES>
          <MESSAGE TEXT="Построение двоичного файла MemoryTrainingMain.WindowsPhone.exe выполнено в режиме отладки." />
        </MESSAGES>
      </TEST>
    </REQUIREMENT>
"Приложение не должно устанавливать двоичные файлы отладки"
как это убрать в студии? и как программа вообще запустится тогда?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование