Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Оформить обработку одномерного и двумерного массивов в виде функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оставить в двумерном массиве элементы, в числах которых нечетных цифр строго больше, чем четных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1485908.html
Задач двумерный динамический массив натуральных чисел размерностью n на n элементов. Оставить в этом массиве элементы, в числах которых нечетных цифр строго больше, чем четных. ( К примеру имеем элемент 123, его нужно оставить, так как нечетных цифр в этом числе 2, а четных 1, а элемент 22 удалить) Помогите с решением. Ну или хотя бы с частью кода. Спасибо.
C++ Программа для генерации паролей из 8 символов, где 6 букв, а 2 последние цифры В общем задали сделать такую программу, но как? Программа для генерации паролей из 8 символов, где 6 первых латинские буквы(строчные), а 2 последние цифры. Например kotou94. Очень надо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1485905.html
Идеально сбалансированное дерево C++
Всем привет. Нужно построить идеально сбалансированное дерево из букв, упорядоченное я сделал, но не могу понять, как сделать идеально сбалансированное, кто-нибудь может помочь? Вот код: Node* first(char d) { Node* pv=new Node; pv->d=d; pv->left=0; pv->right=0; return pv; } //--------------------------------------------------------------------------------- // Обход дерева...
C++ Соединение tcp client и tcp server
accept(); bind(); connect(); listen(); socket(); Нужно расположить их в порядке в каком их вызывает (А) сервер (Б) клиент, чтобы приконнектиться друг к другу. Правильно ли я расставил (А) - socket,bind,listen,accept,connect (Б) - socket, bind,listen,connect,accept. Что -то мне кажится listen для клиента лишний
C++ Нет доступа к полю private http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1485878.html
Всем доброго дня ! Полскажите пожалуйста почему обьект nak не может получить доступ к функции fvm() класса А (строка 93). Что самое интересное - обьект L свободно получает доступ к функции fvm() класса А (строка 97)
C++ Программа перевода из 10-ой с/с в n-ую и обратно Пытаюсь составить программу перевода.. Ошибки исправил, но сами формулы, видимо, не верны. Можете помочь? Заранее спасибо. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h> #include <cmath> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale( LC_ALL,"Russian" ); подробнее

Показать сообщение отдельно
Gooj228
0 / 0 / 0
28.06.2015, 19:40  [ТС]     Оформить обработку одномерного и двумерного массивов в виде функции
Вот само задание к "Двойному массиву":
Дана целочисленная матрица. Определить:
1) произведение элеметов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов;
2) минимум среди сумм модулей элементов диагоналей, параллельных побочной диагонали матрицы.

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование