Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Администрирование Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Администрирование Windows Доступ к сетевому принтеру только определенному кругу лиц https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1486519.html
Доброго дня. Вопрос такой: есть принтер - нужно чтобы только некоторые люди могли его использовать, остальному кругу лиц чтобы он был запрещен. Пробовал делать так: на компьютере к которому подключен принтер, создавал пользователей с такими же именами и паролями как на их машинах, все работает, НО, имеется неприятная на мой взгляд ситуация , после создания всех пользователей на компе с...
Администрирование Windows Запуск программы удаленно через интернет
Подскажите пожалуйста. Есть батник на компьютере на другом конце города. Как можно запустить его удаленно по интернету? Что нибудь бы наподобие Psexec, но компьютеры не находятся в локальной сети.
Администрирование Windows Настройки статического имени для 1 ДНС имени https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1485387.html
Можно ли сделать настройку на ДНС сервере под управление Microsof windows server 2008, по аналоги с файлом hosts? То есть прописать ip адрес который соответствует определённому домену из Интернета, и что бы все компы в сети подключались к домену через этот адрес? В моём случае надо что бы все пользователи подключённые к этому ДНС использовали 74.125.143.132 ip адрес для ресурса...
Администрирование Windows Командные файлы DOS https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1483999.html
помогите сделать 1. Создайте командный файл для калькулятора и клавиатуры (вывести калькулятор и клавиатуру) 2. Вызов другого командного файла 3. Параметры командных файлов 4. Дублирование команд на экран 5. Комментарий в командном файле 6. Сообщение при выполнении командного файла 7. Приостановка выполнения командного файла 8. Выполнение команды для набора файлов (открыть все файлы из...
Почему администраторы выбирают библиотеку на ленте, а не на оптическом носителе? Администрирование Windows
почему администраторы при организации резервного копирования выбирают библиотеку на ленте а не на оптическом носителе? например есть библиотека с оптическими носителями Элар, если верить производителю то срок эксплуатации обещают аж 50 лет
Администрирование Windows Резервный канал связи по Wi-Fi https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1480185.html
Доброго времени. Глупый вопрос. Есть сервер 2012, есть бухгалтер 1967, между ними сеть из витой пары и сеть из Wi-Fi, работают они между собой по витой паре, потом цензура и нет витой пары, ногу конечно, бухгалтеру резать не буду, а хочу, что бы она дальше работала только по Wi-Fi и это надо сделать так что бы я об этом оперативно узнал. Скажите как это называется, дальше я сам разберусь.
Администрирование Windows Загрузка системы только с hdd https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1480049.html
Здравствуйте, подскажите можно ли сделать так, чтобы ОС грузилась непосредственно только с определенного HDD, т.е. чтобы нельзя было изменить приоритет загрузки и выбрать там, например, загрузочную флешку и т.п. Другими словами, как-нибудь привязать жесткий диск к системе, чтобы она грузилась только с него. Это нужно чтобы пресечь загрузку с других носителей. ЗЫ: пароль на биос не подойдет,...
Администрирование Windows San ? nas или das?
является ли данная сеть, сетью NAS? целесобразно , организовать резервное копирование таким образом или просто подключить сервер к сети а к серверу библиотеку? Можно подключить библиотеку к двум маршрутизаторам которые изображены на схеме,но что бы данные с сервера backup записывались библиотеку?
Администрирование Windows Объединить два раздела на разных HDD Доброго времени суток. Интересует вопрос, реально ли объединить 2 раздела из 2х разных HDD в один? Как-то слышал про динамические разделы.., но на практике не приходилось сталкиваться. В общем имеется 2 HDD по 250Гб которые и требуется объединить в один раздел (500Гб). Отсюда вопрос - это реально, или не выполнимо в принципе? https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1478224.html Администрирование Windows Не получается подключиться к домену https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1476707.html
Здравствуйте! VM Ware 10 Есть сервер WS 2012 r2 (192.168.0.1), есть Win 8.1(192.168.0.2). Создал внутреннюю сеть без выхода в интернет, всё пингуется, но при попытке подключения к домену domen.local говорит, что операция отменена из-за превышения времени ожидания. DNS вроде автоматически прописал всё необходимое при установке АД, пытался и в ручную удалять, ставить, не смог добиться...
Как преобразовать схему резервного копирования? Администрирование Windows
Доброго времени суток! существует вот такая схема резервного копирования, как ее преобразовать что бы нагрузка на сеть уменьшить, возможно ли это? через что нужно подключать библиотеку если хочу ее разместить в другом здании? надо устанавливать windows server на сервер резервного копирования ? и правильно ли я понимаю, что на сервер backup устанавливается по для резервного копирования, а на...
Администрирование Windows Как узнать принадлежит ли компьютер к домену по IP?
2 / 0 / 0
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 18
29.06.2015, 09:24  [ТС] 0

Как добавить контакт в группу рассылки? - Администрирование Windows - Ответ 7818377

29.06.2015, 09:24. Показов 1319. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Может, есть альтернативный способ решить проблему?

Вернуться к обсуждению:
Как добавить контакт в группу рассылки? Администрирование Windows
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.06.2015, 09:24
Готовые ответы и решения:

Как добавить контакт Android?
Мне нужно создать приложение "контакты" чтобы быстро добавить список контактов P.S. я раньше не...

[Skype API] Как добавить контакт?
Как можно добавить контакт в скайпе через Skype API(Skype4COM)?

Как в доменную группу добавить список компьютеров?
Доброе время суток! Очень нужна Ваша помощь. В AD создана группа в которую необходимо внести более...

Как добавить пользователя в группу администрирования Hyper-V?
После установки студии вывело предупреждение - "Failed to add current user to Hyper-V...

1
29.06.2015, 09:24
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.06.2015, 09:24
Помогаю со студенческими работами здесь

Как добавить пользователя в группу whell на Debian
Так как работать под root нельзя, я создала пользователя который будет владеть всеми правами. Но...

Как добавить пользователя в группу через консоль
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, через какую команду в консоле можно добавить...

Как добавить новый элемент в существующую группу ListView
Народ, выручайте. :( У меня есть ListView, в котором созданы 3 группу. В эти, уже существующие,...

Как добавить группу в Пользователи удалённого рабочего стола?
Нужно добавить в окно (см. картинку) определённую группу из AD в "Пользователи удалённого рабочего...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru