Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как перезаписать файл? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Retrofit async не успевает загрузить данные http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1489667.html
Использую ассинхронные запросы. Ну в принципе оно и понятно почему данные не успевают отображаться в recyclerview). У меня есть класс ChesselistFragment. Я в конструкторе вызываю метод populateData,...
Программирование Android Смена ориентации экрана перезапускает приложение Создаю на своем мобильном приложении. На очередном этапе заметил, что смена ориентации экрана как бы перезапускает приложение: отображаются исходные данные. После гугления выяснил, что при смене... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1489620.html
Программирование Android Где используют сервис в андроид?
Как и где нужно использовать сервисы ?
Является ли репликацией вид системы Программирование Android
На устройстве, в базе, хранится информация до передачи на БД сервера можно ли хоть как-то соотнести такую систему к репликации? В тему по БД уже писал, молчат(
Программирование Android Сменить ориентацию экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1489412.html
здравствуйте, возможно ли заставить android загружаться в landscape если аппарат находится в portrait? я хочу чтобы определенное activity открывалось только в landscape . пользователь открывает...
Программирование Android Не отображаются карты Google Maps Здравствуйте, ребята. Есть такой вопрос: был разработан информационный продукт, поддерживающий геолокацию на основе Google Maps, тестирование проводилось на реальном устройстве через отладку. Дело... подробнее

Показать сообщение отдельно
lifeforce
131 / 91 / 20
29.06.2015, 15:21  [ТС]
CoolMind,

я С++ пишу проги. написал программу для поиска клиентов на карте и поиска аварий (повреждения по линии телевидения) и чтоб не таскать с собой компьютер , там где есть все нужные файлы - я их отправляю на сервер а все коллеги просто закачивают уже готовые карты и списки напрямую на телефон.

Сейчас нашел еще одно решение , но что-то тоже не работает.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
 // получаем путь к SD
                File sdPath = Environment.getExternalStorageDirectory();
                sdPath = new File(sdPath.getAbsolutePath() + "/Download/");
                // формируем объект File, который содержит путь к файлу
                File sdFile = new File(sdPath, "File.xlsx");

private void deleteFile(File sdFile) {
        if(!sdFile.exists())
            return;
        deleteFile(sdFile);
    }
Добавлено через 29 минут
решил .

Java
1
2
3
4
                // получаем путь к SD
                File sdPath = Environment.getExternalStorageDirectory();
                sdPath = new File(sdPath.getAbsolutePath() + "//Download//File.xlsx");//
                sdPath.delete();
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование