Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Crypto++ Library 5.6.2, С++ Builder 6 и файл. Расчет хэша - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить блок-схему программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1490037.html
В массиве М(20) целых чисел подсчитать количество чётных чисел. #include <iostream> #include <ctime> #include <iomanip> #include <cstdlib> int main() { srand(time(0)); const int n =10; int kol=0;
C++ Нужно переделать С++ функцию на ассемблерную вставку Вот у меня имеется функция,осуществляющая реверс строки на С++ void reverse(const char *s) { if (s && *s) { int l; for (l = 0; s; l++); for (l -= 1; l >= 0; l--) cout << s; } } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1490026.html
C++ Не выводится сообшения от деструктора для умного указателя
#ifndef Shared_ptr_H #define Shared_ptr_H template<class T> class shared_ptr { private: struct storage { T* pObj; int counter;
Определение папки Program Files C++
Подскажите, в Windows x64 2 папки Program Files, можно ли постоянно получать доступ к Program Files без приписки (x86). Из приложения 32 бита путь возвращает Program Files (x86)?
C++ В каком случае надо начинать с int main() или с int _tmain( int argc, _TCHAR* argv[] ) и т.д.? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1489976.html
Не понимаю, с чего начинать. Заранее спс.
C++ Работа с файлом и бинарным деревом, прошу найти ошибку Буду благодарен, если дадите совет. Дан текстовый файл. Сформировать бинарное дерево, в котором каждый узел содержит адрес начала строки в файле. Пройдя по дереву, вывести строки, упорядоченные по алфавиту. Сами строки не переписывать. Ошибка где-то в бинарном дереве, я думаю, просто уже не знаю, долго пытался найти, даже код переписывал, еще хуже стало. При чем код работает для файла: bbb ccc... подробнее

Показать сообщение отдельно
dexter899
0 / 0 / 0
29.06.2015, 19:43     Crypto++ Library 5.6.2, С++ Builder 6 и файл. Расчет хэша
Добрый день!
Хочу использовать библиотеку Crypto++ 5.6.2 (sha 256) для расчета хеша ФАЙЛА.

Все беда в том, что не могу понять как прикрутить все это дело к файлу. Перелопатил весь форум, видел что вопрос поднимался неоднократно - но какого-то конкретного решения не нашел. в официальном мануале тоже не могу понять что куда.
Если по-простому:
Есть C++builder 6 , crypto++ 5.6.2 и любой файлик, форма с кнопкой и текстовым полем.

При нажатии на кнопку нужно чтобы выбирался файл и считался его хэш (sha 256 с использованием библиотеки Crypto++), а результат записывался в текстовое поле.

Конечно же вызвать диалог открытия файла и осуществить запись рассчитанного хэша в текстовое поле - не проблема.

Проблема в незнании того как заставить crypto++ 5.6.2 считать хэш файла с использованием sha 256.

Большое Всем спасибо за внимание.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование