Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Является ли репликацией вид системы - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Сменить ориентацию экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1489412.html
здравствуйте, возможно ли заставить android загружаться в landscape если аппарат находится в portrait? я хочу чтобы определенное activity открывалось только в landscape . пользователь открывает activity находсь в portrait,я задаю setRequestedOrientation(ActivityInfo.SCREEN_ORIENTATION_LANDSCAPE); пользователь продолжает держать аппарат в portrait ,android нескольо раз проходит ...
Android Не отображаются карты Google Maps Здравствуйте, ребята. Есть такой вопрос: был разработан информационный продукт, поддерживающий геолокацию на основе Google Maps, тестирование проводилось на реальном устройстве через отладку. Дело дошло до генерации инсталляционного пакета .apk. Пакет сформировал, установил на телефон, всё работает, но почему-то перестала отображаться карта Google. Так вот в чем причина тут может быть? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1489294.html
Android Не работает команда stopService()
Здравствуйте. Создаю приложение с сервисом в отдельном процессе. Запускаю сервис из активити командой startService(new Intent(this, AppService.class)) Процесс запускается, все хорошо. Но при попытке остановить сервис командой stopService(new Intent(this, AppService.class))
Не удаляется строка списка во ViewPager? Android
на страницах ViewPager есть 2 отдельных ListView (фрагменты), по коду почти одинаковые FirstFragment.java public class FirstFragment extends Fragment implements LoaderCallbacks<Cursor> { private Context context; public DB db; public SimpleCursorAdapter scAdapter; private Cursor cursor; ListView lvData1;
Android отправить сообщение в скайп одному из контактов приложения через интент http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1489154.html
additionalInfo = "Hello"; String mySkypeUri = "skype:" + additionalInfo + "?chat"; Uri skypeUri = Uri.parse(mySkypeUri); Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_VIEW, skypeUri); intent.setComponent(new ComponentName("com.skype.raider", "com.skype.raider.Main")); intent.setFlags(Intent.FLAG_ACTIVITY_NEW_TASK); startActivity(intent); этот...
Android Продолжительность сигнала AlarmService Здравствуйте. Мне необходимо сделать чтобы сигнализация проигрывалась в течение 10 секунд в заданное время. Но в методе setRepeating задается только время и период повтора. Подскажите, пожалуйста, как можно установить продолжительность сигнала. Спасибо. Добавлено через 10 минут UPD думаю что через broadcast receiver можно выставить, например, вибрацию в течение 10 секунд. подробнее

Показать сообщение отдельно
lvlkoo
.NET C#,ASP.NET MVC
333 / 289 / 100
Завершенные тесты: 2
30.06.2015, 11:36     Является ли репликацией вид системы
Можно.
Репликация (Wiki)

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование