Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Показать сообщение отдельно
Rube
911 / 559 / 88
30.06.2015, 13:14 0

Обновление данных один раз в сутки

30.06.2015, 13:14. Просмотров 628. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Vladimir93 Посмотреть сообщение
А сервис, это еще и расход ресурсов, для простого конвертера - непростительная роскошь.
Какой расход ресурсов, вы о чем? Сервис запускается только для загрузки данных, отработал - отключается. Запускаем его из AlarmManager, тоже никаких расходов. Курс обновился - вылез Notification, пользователь глянул - о, какая прога, сама курсы качает, молодец какой Vladimir93!
А так - просто поделка.

Вернуться к обсуждению:
Обновление данных один раз в сутки
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
30.06.2015, 13:14

Как создать layout, который запускается один раз, при первом запуске приложения?
Как создать layout, который запускается один раз, при первом запуске...

Обновление данных
Добрый день. Еще такая проблема возникла. Есть форма где нужно...

Обновление данных адаптера
Здравствуйте. Помогите, кто сталкивался. Есть список, где в зависимости от...

0
Другие темы раздела
Программирование Android View Pager + ListView не обновляются данные? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1489123.html
в списке несколько записей, удаляю с помощью контекстного меню, лог пишет удалено, а отображается то же количество строк, если перезапустить приложение тогда отображается правильно что может быть не...
Программирование Android Preferences Framework: ActionBar Всем привет! Недавно начал изучать Android. При написании программы я пользовался Preferences Framework. Но Preferences Framework не наследуется от ActionBar, поэтому при работе с Preferences... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1489118.html
Запись строки в res/raw/file.txt Программирование Android
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно записать строку (или переменную типа String), в raw ресурс - file.txt На одном из форумов, вычитал что файлы в raw доступны только для чтения. Но в...
Программирование Android OnTouch для элементов GridView
Здравствуйте. Дано: GridView, наполненный View. Каждый из этих вью, по моей задумке, должен реагировать на четыре вида свайпа (вверх, вниз, влево, вправо) четырьмя различными действиями (код под...
Программирование Android Место хранения файлов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1488817.html
Здравствуйте! Я создал файл hello.html, где он будет находиться? Мне необходимо подгрузить его в Webview.
Программирование Android Genymotion и Virtual Box Скачал Genymotion, Virtual Box. При установке со всем соглашался. Запускаю Genymotion - выдает ошибку: Unable to load VirtualBox engine. Make sure that it is properly installed before starting... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование