Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка через ссылку на (указатель на указатели) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти количество строк, похожих на первую строку данной матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1490447.html
Дана целочисленная матрица размера M × N, элементы которой могут принимать значения от 0 до 100. Различные строки матрицы назовем похожими, если совпадают множества чисел, встречающихся в этих строках. Найти количество строк, похожих на первую строку данной матрицы.
C++ Видимость экземпляра класса внутри класса Здравствуйте! Пытаюсь вывести openCV видео в QT виджете. На данный момент в слоте обновления картинки инициализирую класс cv::VideoCapture cap(0); это совсем не лучшее решение и скорее всего из за него количество кадров в секунду очень низкое. Как инициализировать этот класс единожды, что бы он был виден в классе отвечающем за конвертацию и отображения картинки? mainwindow.cpp #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1490444.html
C++ Поле mutable в структуре
Добрый день. Есть структура struct NameStructure { protected: mutable TDateTime Time; ....... } Эту структуру я объявил в другом классе и пытаюсь заполнить переменную Time. А мне выпадает ошибка: E2247 NameStructure::Time' is not accessible. Подскажите пожалуйста, как ей присвоить значение?
C++ Охана прибирается в комнате
Охана Мацумаэ пытается убраться в комнате, имеющей вид сетки размера n на n ячеек. Каждая ячейка изначально либо чистая, либо грязная. Охана может мести метлой по столбцам сетки. Её метла очень необычная: если она проводит ею по чистому квадрату, он становится грязным, а если она проводит по грязному квадрату, он становится чистым. Девушка хочет провести метлой по некоторым столбцам комнаты так,...
C++ Защитить алгоритм от зависания http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1490378.html
Добрый день, вот я сделал некий алгоритм типа поиска половинным делением. Иногда зависает, наверное, по причине несходимости. В алгоритме присутствует цикл while( true ). Есть мысль сделать какую-то защиту от зависания, ну например, если время выполнения цикла больше 10 сек, но меня терзают смутные сомнения - правильная ли такая стратегия?
C++ В массиве найти все повторяющиеся числа В массиве нужно найти все числа, которые повторяются и вывести по одному разу и вывести в другой масив. Вся суть задачи в том, что описывать масивы можно лишь указателями. Помогите плис, без них сделаю легко, а вот тут запутался. Язык - С++. подробнее

Показать сообщение отдельно
Spirit370
1 / 1 / 2
30.06.2015, 14:26     Сортировка через ссылку на (указатель на указатели)
Нужно, что бы функция принимала ссылку на указатель на много указателей,( и количество указателей, ясен пень.)

И сортировала все ето, не изменяя значения, а только меняя местами между собой адреса на ети значения.

Напишите такую плиз, у меня одна хрень выходит=(

C++
1
2
3
4
void(int **&ptr,int N)
{
   /// ????????????
}
перепишите мой код, что бы функция работала, пожалуйста
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование