Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поле mutable в структуре - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Охана прибирается в комнате http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1490388.html
Охана Мацумаэ пытается убраться в комнате, имеющей вид сетки размера n на n ячеек. Каждая ячейка изначально либо чистая, либо грязная. Охана может мести метлой по столбцам сетки. Её метла очень необычная: если она проводит ею по чистому квадрату, он становится грязным, а если она проводит по грязному квадрату, он становится чистым. Девушка хочет провести метлой по некоторым столбцам комнаты так,...
C++ Защитить алгоритм от зависания Добрый день, вот я сделал некий алгоритм типа поиска половинным делением. Иногда зависает, наверное, по причине несходимости. В алгоритме присутствует цикл while( true ). Есть мысль сделать какую-то защиту от зависания, ну например, если время выполнения цикла больше 10 сек, но меня терзают смутные сомнения - правильная ли такая стратегия? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1490378.html
C++ В массиве найти все повторяющиеся числа
В массиве нужно найти все числа, которые повторяются и вывести по одному разу и вывести в другой масив. Вся суть задачи в том, что описывать масивы можно лишь указателями. Помогите плис, без них сделаю легко, а вот тут запутался. Язык - С++.
C++ Не могу передать двумерный массив в функцию
Мне нужно взять имеющийся двумерный массив передать его в функцию, преобразовать и вернуть обратно. Вот код: #include <iostream> #include <stdlib.h> /* run this program using the console pauser or add your own getch, system("pause") or input loop */ //Функция преобразования
C++ Найти самое длинное слово в тексте и количество его повторений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1490364.html
Использовать только функции cstdio В чём ошибка? Выводит не самое длинное слово, а определенное кол-во символов с начала текста #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <cstdio> #include <stdio.h> using namespace std;
C++ Реализовать сортировку выбором Сортировка выбором. «Дана последовательность чисел а1, а2, ..., а n. Нужно переставить элементы так, чтобы они были расположены по убыванию. Для этого в массиве, начиная с первого, выбирается наибольший элемент и ставится на первое место, а первый - на место наибольшего. Затем, начиная со второго, эта процедура повторяется. Написать алгоритм сортировки выбором подробнее

Показать сообщение отдельно
castaway
Эксперт С++
4841 / 2980 / 367
Записей в блоге: 10
Завершенные тесты: 1
30.06.2015, 15:00     Поле mutable в структуре
Цитата Сообщение от Ilot Посмотреть сообщение
castaway, простой пример:
Э. Уильямс Параллельное программирование в действии стр. 120.
Извини, но я ради такого простого примера не буду покупать книгу, или искать её электронный вариант.
На твоём месте было бы правильнее цитировать его.

Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование