Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сгруппированая таблица с раскрывающимися строками - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как правильно передать несколько данных в программу из функции? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1490493.html
В функции outArray формирую массив, а затем адрес первого элемента массива вместе с количеством строк и столбцов массива передаю в программу:#include <iostream> #include <string> #include <tchar.h> using namespace std; float** outArray() { float nrow = 3.0; float ncol = 5.0;
C++ Подключение dll к проекту в среде Dev C++ Добрый день, Первый день с Dev c++ Мне нужно к проекту подключить dll библиотеку. Как это правильно сделать? Мной сделано следующее: Сервис-> параметры компилятора->вкладка компилятор->стоит галочка "добавить эти команды к командной строке компоновщика" прописан путь до dll-> стоит галочка добавить следующие команды в запуск компилятора -lmylib ->вкладка каталоги -> вкладка библиотеки->... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1490488.html
Сортировка через ссылку на (указатель на указатели) C++
Нужно, что бы функция принимала ссылку на указатель на много указателей,( и количество указателей, ясен пень.) И сортировала все ето, не изменяя значения, а только меняя местами между собой адреса на ети значения. Напишите такую плиз, у меня одна хрень выходит=( void(int **&ptr,int N) { /// ???????????? }
Найти количество строк, похожих на первую строку данной матрицы C++
Дана целочисленная матрица размера M × N, элементы которой могут принимать значения от 0 до 100. Различные строки матрицы назовем похожими, если совпадают множества чисел, встречающихся в этих строках. Найти количество строк, похожих на первую строку данной матрицы.
C++ Видимость экземпляра класса внутри класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1490444.html
Здравствуйте! Пытаюсь вывести openCV видео в QT виджете. На данный момент в слоте обновления картинки инициализирую класс cv::VideoCapture cap(0); это совсем не лучшее решение и скорее всего из за него количество кадров в секунду очень низкое. Как инициализировать этот класс единожды, что бы он был виден в классе отвечающем за конвертацию и отображения картинки? mainwindow.cpp #include...
C++ Поле mutable в структуре Добрый день. Есть структура struct NameStructure { protected: mutable TDateTime Time; ....... } Эту структуру я объявил в другом классе и пытаюсь заполнить переменную Time. А мне выпадает ошибка: E2247 NameStructure::Time' is not accessible. Подскажите пожалуйста, как ей присвоить значение? подробнее

Показать сообщение отдельно
Dozentos
4 / 4 / 0
30.06.2015, 15:16     Сгруппированая таблица с раскрывающимися строками
В приложении Win Forms реализована таблица, заполненая выборкой из БД. Каждая строка таблицы-источника имеет поля "название" и "категория". Пытаюсь сделать чтоб в форме отображалась таблица с категориями, при щелчке по которым будет раскрываться подтаблица с наименованиями и прочими данными, относящимися к выбраной категории.
Перерыл сеть - не нашёл ни одного мануала по этому вопросу.
Можно ли это реализовать с помощью DataGridView? Пните в нужную сторону!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование