Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, которая выводит на экран изображенный ниже узор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычисляемая функция имеет вид: y = 2 - x2. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133556.html
Вычисляемая функция имеет вид: y = 2 - x2. Составить таблицу значений x и y, для диапазона значений х от –10 до +10. Результат должен быть напечатан в два столбца шириной 10 символов с выравниванием по правому краю. Перед значением координат должен выводиться знак как для отрицательных значений, так и для положительных. Помогите пожалуйста решить)
C++ Сортировка слиянием(1 сорт список+2 сорт список=3 сорт список) Помогите найти ошибку уже замучалсо, итак прога: Написать программу, составляющую по трем символьным файлам линейные упорядоченные по длине слов списки и функцию объединения списков. Выдать объединенный список на экран. Функцию объединения списков такую чтобы, 3 список был отсортирован слиянием по первым двум (как понимаете только это сделать не получается) Язык С неправильно работает... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133548.html
Усложненный массив C++
Пусть задана действительная квадратная матрица, размером n на n. Определить произведение элементов, стоящих выше главной диагонали. Среди этих элементов определить минимальный отрицательный элемент и его координаты. Если таких элементов нет на дисплей, вывести сообщение : " Отрицательных элементов нет ". Вот все что удалось сделать, но считает оно не так как нужно... Помогите доделать, голова...
C++ Программа использует несколько раз вычисление биномиального коэфициента
Программу по вычислению бином. коэф. я в принципе написала. Но проблема в том, что мне дальше надо по алгоритму на определённое значение уменьшать параметры n и k и снова вычислять бином. коэф.. Не могу разобраться как использовать уже написанную программу, с функцией для вычисления бином. коэф.. Разъясните, пожалуйста, как можно подключить программу по вычислению биномиального коэффициента в...
C++ Передать аргументы и ключи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133517.html
Мне нужно чтобы вызывать прогу из консоли так: proga -f file.txt так получатеся что в argv - -f argv - file.txt а если ключей будет много и в люббом порядке? как эамутить?
C++ Решение простейших задач на Турбо C++ Ребята, вот столкнулся с нахождением решения данных задач. Очень нужна ваша помощь. А задачки такого типа: 1. Дано произвольное число X. Вычислить и вывести на экран Y=ln X, если Х имеет положительное значение. В остальных случаях вывести сообщения "логарифм нуля не существует" или "логарифм отрицательного числа не существует" в зависимости от значения X. 2. Вычислить сумму с заданной... подробнее

Показать сообщение отдельно
Mclaren94
0 / 0 / 0
05.06.2010, 23:01  [ТС]     Написать программу, которая выводит на экран изображенный ниже узор
Всем большое спасыба я сам розобралса...

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование