Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти количество строк, похожих на первую строку данной матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Видимость экземпляра класса внутри класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1490444.html
Здравствуйте! Пытаюсь вывести openCV видео в QT виджете. На данный момент в слоте обновления картинки инициализирую класс cv::VideoCapture cap(0); это совсем не лучшее решение и скорее всего из за него количество кадров в секунду очень низкое. Как инициализировать этот класс единожды, что бы он был виден в классе отвечающем за конвертацию и отображения картинки? mainwindow.cpp #include...
C++ Поле mutable в структуре Добрый день. Есть структура struct NameStructure { protected: mutable TDateTime Time; ....... } Эту структуру я объявил в другом классе и пытаюсь заполнить переменную Time. А мне выпадает ошибка: E2247 NameStructure::Time' is not accessible. Подскажите пожалуйста, как ей присвоить значение? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1490394.html
C++ Охана прибирается в комнате
Охана Мацумаэ пытается убраться в комнате, имеющей вид сетки размера n на n ячеек. Каждая ячейка изначально либо чистая, либо грязная. Охана может мести метлой по столбцам сетки. Её метла очень необычная: если она проводит ею по чистому квадрату, он становится грязным, а если она проводит по грязному квадрату, он становится чистым. Девушка хочет провести метлой по некоторым столбцам комнаты так,...
C++ Защитить алгоритм от зависания
Добрый день, вот я сделал некий алгоритм типа поиска половинным делением. Иногда зависает, наверное, по причине несходимости. В алгоритме присутствует цикл while( true ). Есть мысль сделать какую-то защиту от зависания, ну например, если время выполнения цикла больше 10 сек, но меня терзают смутные сомнения - правильная ли такая стратегия?
C++ В массиве найти все повторяющиеся числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1490370.html
В массиве нужно найти все числа, которые повторяются и вывести по одному разу и вывести в другой масив. Вся суть задачи в том, что описывать масивы можно лишь указателями. Помогите плис, без них сделаю легко, а вот тут запутался. Язык - С++.
C++ Не могу передать двумерный массив в функцию Мне нужно взять имеющийся двумерный массив передать его в функцию, преобразовать и вернуть обратно. Вот код: #include <iostream> #include <stdlib.h> /* run this program using the console pauser or add your own getch, system("pause") or input loop */ //Функция преобразования подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5946 / 5551 / 1784
Завершенные тесты: 1
30.06.2015, 16:16     Найти количество строк, похожих на первую строку данной матрицы
Приводите полный код того, что компилируете и номер строки, в которой ошибка.

Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование