Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в коде - не могу найти - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пояснить по работе с указателями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1490548.html
Здравствуйте! волнует вопрос об указателях: 1) указатель на переменную используется для ускорения выполнения программы, заменяя реальное значение переменной, указателем на адрес первого байта. int a = 10; int *b = &a; // указателю *b присвоили адрес переменной При выводе получим: a=10; b=адрес а; &a=адрес a;
C++ Использована неиницизированная перменная z Пишет ,что использована неиницизированная локальная переменная z. Подскажите как испрвить!! #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<time.h> #include<stdlib.h> #include <stdio.h> #include <string.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1490507.html
C++ Сгруппированая таблица с раскрывающимися строками
В приложении Win Forms реализована таблица, заполненая выборкой из БД. Каждая строка таблицы-источника имеет поля "название" и "категория". Пытаюсь сделать чтоб в форме отображалась таблица с категориями, при щелчке по которым будет раскрываться подтаблица с наименованиями и прочими данными, относящимися к выбраной категории. Перерыл сеть - не нашёл ни одного мануала по этому вопросу. Можно ли...
Как правильно передать несколько данных в программу из функции? C++
В функции outArray формирую массив, а затем адрес первого элемента массива вместе с количеством строк и столбцов массива передаю в программу:#include <iostream> #include <string> #include <tchar.h> using namespace std; float** outArray() { float nrow = 3.0; float ncol = 5.0;
C++ Подключение dll к проекту в среде Dev C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1490488.html
Добрый день, Первый день с Dev c++ Мне нужно к проекту подключить dll библиотеку. Как это правильно сделать? Мной сделано следующее: Сервис-> параметры компилятора->вкладка компилятор->стоит галочка "добавить эти команды к командной строке компоновщика" прописан путь до dll-> стоит галочка добавить следующие команды в запуск компилятора -lmylib ->вкладка каталоги -> вкладка библиотеки->...
C++ Сортировка через ссылку на (указатель на указатели) Нужно, что бы функция принимала ссылку на указатель на много указателей,( и количество указателей, ясен пень.) И сортировала все ето, не изменяя значения, а только меняя местами между собой адреса на ети значения. Напишите такую плиз, у меня одна хрень выходит=( void(int **&ptr,int N) { /// ???????????? } подробнее

Показать сообщение отдельно
S_el
1906 / 1501 / 295
30.06.2015, 17:12     Ошибка в коде - не могу найти
Janosense, не называйте параметры методов,также как поля классов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от zss Посмотреть сообщение
И чем же она по Вашему плохая?
использование системной функции без необходимости. Лучше std::cin.get() написать или в VS запускать не из под отладчика.

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование