Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передача данных с сервера на телефон - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Андроид ввод данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1490852.html
я хочу с андроида вводить данные пользователя как это сделать?см init game() package es.eduards.pacman.pacmangame; import android.app.AlertDialog; import java.util.InputMismatchException; import java.util.Scanner; import java.util.Random;
Android Создание базы данных Всем доброго времени суток. Пробую писать программу для Android. Сейчас изучаю SQLite. Когда писал код по примерам все работало. База данных создавалась, данные записывались. Сейчас я модифицировал таблицу для своих нужд. И при создании БД получаю ошибку. Сам разобраться с проблемой не в состоянии. Объясните мне пожалуйста в чем проблема. Код под спойлером. package... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1490831.html
Не строгий период повтора у AlarmManager Android
Здравствуйте. У меня есть такой код long currentTime = System.currentTimeMillis(); alarmManager.setRepeating(AlarmManager.RTC_WAKEUP, currentTime + 2*(1000*60),2*(1000*60), pendingIntent); Отсюда видно что он должен срабатывать каждые 2 минуты. Но вот на практике после 4-5 сигналов, период почему-то меняется на + - несколько секунд. А один раз сработал аж через 3 с половиной минуты. А потом...
Android Расстановка фигур в лабиринте
Я пишу пакмэна под андроид.Мне надо,разместить пакмэна и монетки в лабиринте,так как они расположены у меня в матрице.Лабиринт я не прописывал,а загрузил картинку с компа.Пакмэн должен двигаться при помощи строки которую вводит пользователь.Запутался полностью со всем этим,как это делать.Могу скинуть проект в личку Ввод пользователя в андроиде как делать не знаю.Пока что в классе Game обычный...
Android Как победить подтормаживание при листании ViewPager со списками listview? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1490779.html
Как победить подтормаживание при листании ViewPager со списками listview? если быстро листать (ну или даже не очень быстро), то тормозит, видимо из-за пересоздания фрагмента, есть ли какое-то решение на эту тему подскажите кто сталкивался?
Android Техническое задание для новичка Здравствуйте уважаемые андроид разработчики. У меня есть новостной сайт к которому я хочу сделать приложение. Я бы хотел узнать как делают такие приложения. Приложение должно показывать новые новости с сайта. В новостях контент - это текст, картинки и видео с нашего канала на ютубе. решил использовать для оповещения пользователей о новой новости сервис Google cloud message при потере связи... подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
2014 / 1756 / 546
Завершенные тесты: 1
01.07.2015, 10:08     Передача данных с сервера на телефон
а где инициализация массива String[] str; ?
если ее нет, то str[i] = line; и будет кидать null pointer exeption

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование