Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти число, повторяющееся максимальное количество раз - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Можно ли в массиве выбрать k идущих подряд элементов по условию? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1491256.html
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 4. Даны два целочисленных массива X и Y. Можно ли в первом из них выбрать такие k идущих подряд элементов X, X, …, X, чтобы X=Y, X =Y, …, X =Y? Написать...
C++ Найти длину k самой длинной «пилообразной (зубья вверх)» последовательности идущих подряд чисел Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 3. Задан массив X. Найти длину k самой длинной «пилообразной (зубья вверх)» последовательности идущих подряд чисел: X<X>X<…>X . http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1491255.html
C++ Покер
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 2. Покер. Задан массив из пяти чисел. Среди них: если одинаковы 5, то напечатать число 1, иначе если одинаковы 4, то напечатать число 2, иначе если одинаковы 3...
Найти число прямоугольников C++
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 1. На квадратном клетчатом листе бумаги размером 10*10 клеток нарисовано несколько прямоугольников. Каждый прямоугольник состоит из целых клеток, различные...
C++ Перевод числа в бинарное http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1491246.html
Перевести заданное в десятичной системе число a в двоичную систему, используя функцию перевода. При передаче значения в функцию пользуйтесь указателями. #include <iostream> #include "conio.h" int *convertToBin(int *x) { int *a = new int; int i = 1; x = *x % 2;
C++ Советы начинающему программисту Всем доброго время суток! Спрошу кратко: начал заниматься программированием в академии (на данный момент изучаю C++) Проблема таки вот в чем: переходя к практике, спотыкаюсь об синтаксис и алгоритм решений проблем, может кто посоветует как решить данную проблему. Имеется ввиду м.б. есть какие-то книжки или справочники по алгоритмам, составление модели задач.%-) Ведь программирование это не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sergunchik228
0 / 0 / 0
01.07.2015, 17:04     Найти число, повторяющееся максимальное количество раз
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать.
Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо!
5. В целочисленном массиве A[n] найти число, повторяющееся максимальное количество раз. Если таких чисел несколько, то одно из них [5].
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование