Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
JavaScript: Angular 2, AngularJS
Войти
Другие темы раздела
Angular 2, AngularJS JavaScript Не видит Controller http://www.cyberforum.ru/angularjs/thread1488713.html
не могу понят почему не пашет 1 вариант (все норм) <!doctype html> <html lang="en" ng-app> <head> <meta charset="utf-8"> <title>Angular App</title> <link rel="stylesheet"...
Angular 2, AngularJS JavaScript Как сделать tab? Добрый день Подскажите как сделать tab.Делаю вот так <ul class="nav nav-tabs" style="margin-top: 34px"> <li class="active"><a data-restrict href="#/export">Экспорт... http://www.cyberforum.ru/angularjs/thread1485934.html
Как читать файл без его выбора Angular 2, AngularJS JavaScript
Добрый день Знаю путь где лежит файл. Нужно его читать и выводить содержимое файла. Есть такой путь с выборкой файла <input type="file" on-read-file="showContent($fileContent)" /> Выбрать файл. и...
Angular 2, AngularJS JavaScript Не могу наладить свять view и модели
Есть сайт, который ищет фильмы из базы по названию, а потом показывает описание. Приложение состоит из двух контроллеров, каждый на своём шаблоне. Один и тот же функционал реализован в обоих...
Angular 2, AngularJS JavaScript Сохранения массива http://www.cyberforum.ru/angularjs/thread1482571.html
Здравствуйте! Есть такой HTML код: <ul class="spisok"> <li ng-repeat="specialty in specialtys | filter: search | orderBy:predicate:reverse"> <a href="#21" ng-click="hide=!hide"> <div...
Angular 2, AngularJS JavaScript Как правильно записать данные в Json Доброго времени суток, возникла такая проблема. Имеется массив объектов типа: dataDocument = Этот массив хранится в отдельном файле, когда пользователь первый раз заходит на сайт он... подробнее
JokerNN
134 / 130 / 57
01.07.2015, 18:42 0

Какие библиотеки нужно подключить для использования модального окна?

01.07.2015, 18:42. Просмотров 622. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

К модулю скорее всего не подключили зависимость наверное
Вот так
Javascript
1
angular.module('myModule', ['ui.bootstrap']);
Больше сказать не могу, потому что кода мало показали

Вернуться к обсуждению:
Какие библиотеки нужно подключить для использования модального окна?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
01.07.2015, 18:42
Готовые ответы и решения:

Какие библиотеки и как их подключить для работы со звуком
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: 1. Как подключать dll библиотеки к паскалю, и их...

Какие стандартные библиотеки нужно изучать для программирования c++?
Посоветуйте, какие стандартные библиотеки нужно изучать для программирования c++, и где узнать...

Почему у меня для использования функций cstring не нужно включать прототип библиотеки
Я недавно начал осваивать с++ с помощью учебника и там по ходу главы создается тренировочный класс...

Какие заголовки нужно подключить для работы с векторами?
подскажите пожалуйста!какие заголовки нужно подключить для работы с векторами на шестой...

Нужно сделать форму на подобие модального окна
Здравствуйте! В Access 2007 не могу сделать форму на подобие модального диалогового окна(оно само...

6
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование