Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти, из какой школы (школ) было больше всего участников олимпиады - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти рост самого высокого участника гоночной команды http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1491258.html
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 6. Дан целочисленный массив из 30 элементов. Элементы массива могут принимать значения от 150 до 200 – рост учащихся выпускного класса. В команду по автогонкам...
C++ Найти число, повторяющееся максимальное количество раз Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 5. В целочисленном массиве A найти число, повторяющееся максимальное количество раз. Если таких чисел несколько, то одно из них . http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1491257.html
C++ Можно ли в массиве выбрать k идущих подряд элементов по условию?
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 4. Даны два целочисленных массива X и Y. Можно ли в первом из них выбрать такие k идущих подряд элементов X, X, …, X, чтобы X=Y, X =Y, …, X =Y? Написать...
Найти длину k самой длинной «пилообразной (зубья вверх)» последовательности идущих подряд чисел C++
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 3. Задан массив X. Найти длину k самой длинной «пилообразной (зубья вверх)» последовательности идущих подряд чисел: X<X>X<…>X .
C++ Покер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1491254.html
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 2. Покер. Задан массив из пяти чисел. Среди них: если одинаковы 5, то напечатать число 1, иначе если одинаковы 4, то напечатать число 2, иначе если одинаковы 3...
C++ Найти число прямоугольников Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 1. На квадратном клетчатом листе бумаги размером 10*10 клеток нарисовано несколько прямоугольников. Каждый прямоугольник состоит из целых клеток, различные... подробнее

Показать сообщение отдельно
Рыжий Лис
Просто Лис
209 / 164 / 44
Записей в блоге: 4
01.07.2015, 18:48     Найти, из какой школы (школ) было больше всего участников олимпиады
Насчёт эффективности программы ничего не скажу, но она работает.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <stdio.h>

struct Student {
  char f[20],i[20],o[20];
  int num;
};

int main(){
  int n;
  do {
    printf("N = ");
    scanf("%i",&n);
  } while (n<=0);
  Student arr[n];
  puts("Введите данные в формате <Фамилия> <Имя> <Отчество> <номер школы>");
  for (int i=0;i<n;i++){
    scanf("%s %s %s %i",arr[i].f,arr[i].i,arr[i].o,&arr[i].num);
  }
  puts("\nВы ввели следующие данные:");
  for (int i=0;i<n;i++){
    printf("%s %s %s %i\n",arr[i].f,arr[i].i,arr[i].o,arr[i].num);
  }
  int kol[1000] = {0};
  for (int i=0;i<n;i++){
    kol[arr[i].num]++;
  }
  int max=kol[0];
  for (int i=1;i<1000;i++){
    if (kol[i]>max) max=kol[i];
  }
  printf("\nИз следующих школ было больше всего участников (%i) олимпиады:\n",max);
  for (int i=0;i<1000;i++){
    if (kol[i]==max) printf("%i\n",i);
  }
}

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование