Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Все ненулевые элементы матрицы расположить в начале массива и подсчитать их количество Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 10. Все ненулевые элементы матрицы D(k, l) расположить в начале массива Е(k·1) и подсчитать их количество. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491262.html Найти среднее арифметическое элементов каждой строки матрицы и вычесть его из элементов этой строки C++
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 9. Найти среднее арифметическое элементов каждой строки матрицы Q(l, т) и вычесть его из элементов этой строки.
C++ В матрице все ненулевые элементы заменить обратными по величине и противоположными по знаку Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 8. В матрице А(т,п) все ненулевые элементы заменить обратными по величине и противоположными по знаку . https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491260.html C++ Найти, из какой школы (школ) было больше всего участников олимпиады https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491259.html
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 7. На вход программе подаются сведения о номерах школ учащихся, участвовавших в олимпиаде. В первой строке сообщается количество учащихся N, каждая из следующих N...
C++ Найти рост самого высокого участника гоночной команды
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 6. Дан целочисленный массив из 30 элементов. Элементы массива могут принимать значения от 150 до 200 – рост учащихся выпускного класса. В команду по автогонкам...
C++ Найти число, повторяющееся максимальное количество раз https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491257.html
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 5. В целочисленном массиве A найти число, повторяющееся максимальное количество раз. Если таких чисел несколько, то одно из них .
C++ Можно ли в массиве выбрать k идущих подряд элементов по условию? Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 4. Даны два целочисленных массива X и Y. Можно ли в первом из них выбрать такие k идущих подряд элементов X, X, …, X, чтобы X=Y, X =Y, …, X =Y? Написать... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491256.html Найти длину k самой длинной «пилообразной (зубья вверх)» последовательности идущих подряд чисел C++
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 3. Задан массив X. Найти длину k самой длинной «пилообразной (зубья вверх)» последовательности идущих подряд чисел: X<X>X<…>X .
C++ Покер Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 2. Покер. Задан массив из пяти чисел. Среди них: если одинаковы 5, то напечатать число 1, иначе если одинаковы 4, то напечатать число 2, иначе если одинаковы 3... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491254.html C++ Найти число прямоугольников https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491253.html
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 1. На квадратном клетчатом листе бумаги размером 10*10 клеток нарисовано несколько прямоугольников. Каждый прямоугольник состоит из целых клеток, различные...
C++ Перевод числа в бинарное
Перевести заданное в десятичной системе число a в двоичную систему, используя функцию перевода. При передаче значения в функцию пользуйтесь указателями. #include <iostream> #include "conio.h" int *convertToBin(int *x) { int *a = new int; int i = 1; x = *x % 2;
0 / 0 / 0
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 4
01.07.2015, 19:38  [ТС] 0

Нужны комментарии к программе - C++ - Ответ 7828737

01.07.2015, 19:38. Показов 699. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

А не могли бы вы просто прокомментировать программу, даже если функция S написана некорректно?

Вернуться к обсуждению:
Нужны комментарии к программе C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.07.2015, 19:38
Готовые ответы и решения:

Нужны комментарии к программе
Прошу помогите понять, что происходит в каждой строке этих двух программ? То есть помогите к...

Нужны комментарии к программе
вот два кода программ, нужны комментарии к коду и алгоритм программы: 1)Дана действительная...

Нужны комментарии к программе
Сама задача: &lt; символ &gt; : := &lt; буква &gt; | &lt; код &gt; | &lt; знак &gt; | &lt;разделитель&gt;| &lt; цифра &gt; &lt; знак...

Нужны комментарии к программе
нужны Коментарии к программе нужно узнать что делает каждая функция #include &lt;iostream&gt;...

2
01.07.2015, 19:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.07.2015, 19:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Нужны комментарии к программе (работа со строками)
Прокомментировать код пожалуйста. Вот задание : Для произвольного текста (Взятого из файла),...

Нужны блок схема и комментарии к программе
помогите да кто сможет написать блок схему к данной программе......и комент. к некоторым...

Азбука Морзе, нужны комментарии к программе
Доброго времени суток нашел хороший код на с++ по переводу сообщения в азбуку морзе и обратно. Но к...

Обработка текста, нужны комментарии к программе
Помогите пожалуйста разобрать каждую строку программы:wall: И еще конкретно интересует что значит...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru