Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужны комментарии к программе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ Ввод строки CString из Edit Control http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1491275.html
В общем проблема такая: делаю лабу по MFC и столкнулся с проблемой: не считывает переменную CString , которую я создал в edit control. Может в кодировщик какой-то подключить нужно? или что вообще?
C++ Все ненулевые элементы матрицы расположить в начале массива и подсчитать их количество Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 10. Все ненулевые элементы матрицы D(k, l) расположить в начале массива Е(k·1) и подсчитать их количество. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1491262.html
Найти среднее арифметическое элементов каждой строки матрицы и вычесть его из элементов этой строки C++
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 9. Найти среднее арифметическое элементов каждой строки матрицы Q(l, т) и вычесть его из элементов этой строки.
C++ В матрице все ненулевые элементы заменить обратными по величине и противоположными по знаку
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 8. В матрице А(т,п) все ненулевые элементы заменить обратными по величине и противоположными по знаку .
C++ Найти, из какой школы (школ) было больше всего участников олимпиады http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1491259.html
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 7. На вход программе подаются сведения о номерах школ учащихся, участвовавших в олимпиаде. В первой строке сообщается количество учащихся N, каждая из следующих N...
C++ Найти рост самого высокого участника гоночной команды Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 6. Дан целочисленный массив из 30 элементов. Элементы массива могут принимать значения от 150 до 200 – рост учащихся выпускного класса. В команду по автогонкам... подробнее

Показать сообщение отдельно
ЮрИйИ
0 / 0 / 0
01.07.2015, 19:38  [ТС]     Нужны комментарии к программе
А не могли бы вы просто прокомментировать программу, даже если функция S написана некорректно?

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование