Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очереди - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ mod и div ?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread141521.html
Подскажите пожалуйста как будет mod и div в С++? Очень нужно)) Добавлено через 9 минут и пожалуйста напишите пример как использовать?? я пару вариантов нашел но не пойму как использовать))
C++ Выполнить сортировку символов в строке здравствуйте господа програмисты и сисадмины.... можете мне помочь? 1. Выполнить сортировку символов в строке. Порядок возрас* тания «весов» символов задать таблицей вида char ORD = "АаБбВвГгДцЕе1234567890"; Символы, не попавшие в таблицу, размещаются в конце отсортированной строки. Добавлено через 1 минуту И ЕСЛИ МОЖНО ТО ТОЛЬКО НА "С"... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread141512.html
C++ инженерный калькулятор посредством стандартных ф-ций c++
#include <iostream.h> void koren(double chislo, int pokazatel, double pogreshnost) { double a; double y; while(a<chislo) { a=1; y=y+pogreshnost; for (int i=0; i<pokazatel; ++i)
Здравствуйте господа программисты и сисадмины C++
Здравствуйте господа программисты и сисадмины... можете мне помочь. ? мне нужно написать програмку по данному условию.... помогите.... я вас отблагадарю.... если можно, можете написать к коду коментарии.... заранее спасибо 1. Найти в массиве и вывести значение наиболее часто встре* чающегося элемента.
C++ Скринсейвер/запуск при определенных аргументах. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread141467.html
Всем доброго времени суток. Занялся созданием скринсейвера, в принципе он уже готовый, рабочий. Однако встал вопрос, когда устанавливаешь его в винде и заходишь в свойства рабочего стола и там выбираешь его в списке, там имеются 2 определенных момента: - воспроизведение в этом маленьком окошечке - настройка моего скринсейвера. Аргументы и этого окошечка, и кнопки параметров, я уже получил....
C++ вычислить сумму и количество элементов масива X[15] для 0<X1<1 вычислить сумму и количество элементов масива X для 0<X1<1 подробнее

Показать сообщение отдельно
HenryL
2 / 2 / 0
07.06.2010, 06:41     Очереди
Приветствую! Прошу всех, кто может, помочь с задачей, т.к. ситуация критическая - последняя лаба, необходима для допуска к экзамену:

Гаражная стоянка имеет одну стояночную полосу, причем единственный въезд и единственный выезд находятся в одном конце полосы. Если владелец автомашины приходит забрать свой автомобиль, который не является ближайшим к выходу, то все автомашины, загораживающие проезд, удаляются, машина данного владельца выводится со стоянки, а другие машины возвращаются на стоянку в исходном порядке.
Написать программу, которая моделирует процесс прибытия и отъезда машин. Прибытие или отъезд автомашины задается командной строкой, которая содержит признак прибытия или отъезда и номер машины. Программа должна выводить сообщение при прибытии или выезде любой машины. При выезде автомашины со стоянки сообщение должно содержать число случаев, когда машина удалялась со стоянки для обеспечения выезда других автомобилей.

Пожалуйста откликнитесь, важна любая помощь - советы, предложения, подобные примеры.

Добавлено через 16 часов 59 минут
помогите, пожалуйста!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование