Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В каком формате лучше хранить историю работы приложения? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Реализовать простое 2-3 дерево происка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1491977.html
Помогите пожалуйста реализовать простое 2-3 дерево происка на C++, ни в интернете ни на форуме такой реализации не нашёл. Добавлено через 20 часов 26 минут может кто помоч?
C++ Баг в счётчике сортировки "вставка" (insert) Всем добрый день. У меня есть программа по сортировкам на стадии бета-версии. Суть отсортировать строки исходного массива по возрастанию. И есть одна проблема с сортировкой методом "вставка". Вроде сравнения он считает правильно, но вот перестановки почему то всегда отображаются в виде нуля. Я закомментил часть, где считается вставкой. Если вы мне поможете найти ошибку, я буду очень благодарен.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1491959.html
Вывести из файла среднюю оценку каждого ученика C++
Необходима помощь в следующей задаче. Файл содержит оценки учащихся класса в формате: Фамилия, оценки по 10 предметам. Например: Иванов 5 8 6 4 9 7 6 8 9 10 Петров 10 4 9 6 7 8 9 9 9 7 Клюшкин 10 4 9 9 7 5 9 9 9 7 Федорова 10 4 9 7 7 8 9 6 9 7 Сидоров 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10. Необходимо вывести на экран среднюю оценку каждого ученика. Заранее благодарен.
C++ Структура "Рейс самолета". Функция удаления
Имеется код, который считывает структурный тип из файла и просто записывает его в файл результатов: #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <cstring> #include <iomanip> #include <iostream> #include <fstream>
C++ Где взять визуальные кнопки в С++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1491891.html
Негде не найду нормальную инфу о создание кнопки с действием. Может кто подскажет где мне такую информацию найти? Кнопки ни разу не писал и понятия не имею как это делать.
C++ Заменить цифры, написанные буквами Требуется написать консольное приложение, в котором пользователь должен вводить текст, а выводиться должен тот же текст, но с цифрами, записанными буквами, на цифры.(ограничиться двузначными числами). Долго пытался что-то сделать. Дошел до 2 способов. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> using namespace std; void main(){ cout << "Enter the tex on english:"; подробнее

Показать сообщение отдельно
gazlan
3131 / 1906 / 285
Записей в блоге: 1
03.07.2015, 16:00
Serialization
In computer science, in the context of data storage, serialization is the process of translating data structures or object state into a format that can be stored (for example, in a file or memory buffer, or transmitted across a network connection link) and reconstructed later in the same or another computer environment. When the resulting series of bits is reread according to the serialization format, it can be used to create a semantically identical clone of the original object.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование