Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Реализовать простое 2-3 дерево происка https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491977.html
Помогите пожалуйста реализовать простое 2-3 дерево происка на C++, ни в интернете ни на форуме такой реализации не нашёл. Добавлено через 20 часов 26 минут может кто помоч?
Баг в счётчике сортировки "вставка" (insert) C++
Всем добрый день. У меня есть программа по сортировкам на стадии бета-версии. Суть отсортировать строки исходного массива по возрастанию. И есть одна проблема с сортировкой методом "вставка". Вроде сравнения он считает правильно, но вот перестановки почему то всегда отображаются в виде нуля. Я закомментил часть, где считается вставкой. Если вы мне поможете найти ошибку, я буду очень благодарен....
C++ Вывести из файла среднюю оценку каждого ученика https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491937.html
Необходима помощь в следующей задаче. Файл содержит оценки учащихся класса в формате: Фамилия, оценки по 10 предметам. Например: Иванов 5 8 6 4 9 7 6 8 9 10 Петров 10 4 9 6 7 8 9 9 9 7 Клюшкин 10 4 9 9 7 5 9 9 9 7 Федорова 10 4 9 7 7 8 9 6 9 7 Сидоров 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10. Необходимо вывести на экран среднюю оценку каждого ученика. Заранее благодарен.
C++ Структура "Рейс самолета". Функция удаления Имеется код, который считывает структурный тип из файла и просто записывает его в файл результатов: #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <cstring> #include <iomanip> #include <iostream> #include <fstream> https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491932.html
Где взять визуальные кнопки в С++? C++
Негде не найду нормальную инфу о создание кнопки с действием. Может кто подскажет где мне такую информацию найти? Кнопки ни разу не писал и понятия не имею как это делать.
C++ Заменить цифры, написанные буквами https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491877.html
Требуется написать консольное приложение, в котором пользователь должен вводить текст, а выводиться должен тот же текст, но с цифрами, записанными буквами, на цифры.(ограничиться двузначными числами). Долго пытался что-то сделать. Дошел до 2 способов. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> using namespace std; void main(){ cout << "Enter the tex on english:";
C++ Ошибка выхода за пределы памяти в дебаге, в релизе ОК Пишу код, "для себя", так скажем. пытаюсь практиковаться. Балуюсь, другими словами. В релизе то, что я написал, отрабатывает, в дебаге ошибка выхода за пределы памяти. Все бы ничего, но я не понимаю, почему именно в этом месте. В классе есть массив указателей. Есть метод, который, получив указатель на необходимый объект, в цикле, поочередно проверяет наличие адреса в ячейке массива, если... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491866.html Прямое отображение слов C++
Доброго времени суток. Дано слово pass. А отведено 13 элементов. Нужно сделать,чтобы получилось passpasspassp есть ровно 13 символов.Подскажитекак сделать
C++ Краш на моменте vector.push_back() Доброго времени суток. Начну с короткого объяснения кода: программа считывает файл строчка за строчкой ( в строке ровно 1 слово и 1 число, записанные через пробел ), создаёт объект с этими данными и записывает указатель на этот объект в вектор. Немного исследований мною: 1) Во время отладки программы, она работает безошибочно и проходит по всем моментам. 2) При изменении поля имени с... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491852.html C++ Перевод чисел из строки в массив чисел https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491843.html
Задача: Ввод: Во входном файле содержится несколько (до 1000) строк, в каждой строке задается одно целое число от 6 до 1000000. Конец списка чисел завершается строкой с числом 0. Вывод: В выходной файл вывести для каждого числа разложение в виде суммы трех простых чисел, как показано в примере. Если возможно несколько разложений, то вывести одно из них. Если разложения не существует, то...
Вывод лишних символов в строке C++
Добрый день! Мне нужно решить простую задачу на множественное наследование классов (код приведен ниже). Задачу я решил, наследование проходит успешно. Есть только одна проблема. Когда я вывожу на печать текст (строки №27 и №47), перед ним появляется огромное количество мусора, а именно символов "М". #include <stdio.h> #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std;...
C++ Запуск второй программы и подстановка ключей в ней Добрый День! Сразу скажу, что никакого отношения ко взлому не имеет данная тема. Имеются 2 простеньких программы: 1 - считывает из файла слова/пароли/символы, 2 - пустая программа с Hello Word, но для запуска нужно прописать тот так называемый пароль из 1-ой программы, если же совпадет. Думаю суть понятна, т.е первая программа вынимает из файла слова, и каким-то образом должна...
3176 / 1935 / 312
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 5,131
Записей в блоге: 1
03.07.2015, 16:00 0

В каком формате лучше хранить историю работы приложения? - C++ - Ответ 7835030

03.07.2015, 16:00. Показов 3111. Ответов 20
Метки (Все метки)

Ответ

Serialization
In computer science, in the context of data storage, serialization is the process of translating data structures or object state into a format that can be stored (for example, in a file or memory buffer, or transmitted across a network connection link) and reconstructed later in the same or another computer environment. When the resulting series of bits is reread according to the serialization format, it can be used to create a semantically identical clone of the original object.


Вернуться к обсуждению:
В каком формате лучше хранить историю работы приложения? C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.07.2015, 16:00
Готовые ответы и решения:

В каком формате лучше хранить образ ОС?
В .dmg или в .iso лучше? Если сохраняю

В каком формате лучше хранить локальную БД
Всем доброго времени суток. Не знаю в какой раздел поместить - по этому извините,спрошу здесь....

В каком формате лучше хранить текст для корректной обработки в дальнейшем?
есть строка #1#0#31#2 в каком формате ее хранить? что бы потом корректно прочитать Добавлено...

Как Лучше Хранить Историю По Документу?
Есть база в которой сохраняется история обработки документа. По мере обработки, при переходе со...

20
03.07.2015, 16:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.07.2015, 16:00
Помогаю со студенческими работами здесь

В каком формате удобнее хранить данные?
Есть необходимость хранить данные. Нет возможности организовывать базу данных. Какие есть...

Как и в каком формате хранить координаты карты
В общем столкнулся с этой проблемой только что, помогите пожалуйста в каком формате (тип данных...

В каком формате хранить число, чтобы нули спереди не отбрасывались
Есть строка &quot;000001&quot;. Нужно вывести ее в файл в таком же форамте , однако при выводе все незначащие...

В каком формате хранить картинку в таблице MS SQL Server с прозачным фоном
Чтобы на ленточной форме Access, основанной на этой таблице, картинки отображались также с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru